Быстрые способы победить стресс

22 апр, 09:01

Говорят, для того, чтобы расстаться со стрессом и чувством тревожности, необходимо потерять популярность! Да-да, верно, популярность. Способны ли вы на такое: взять и потерять всю популярность?

 

 Пусть даже вы и не считаете, что у вас она есть. Позвольте себе просто быть никем. Не стоит требовать от себя быть самым-самым. Уж больно хлопотно это! И одна маленькая деталь: тут очень важно быть крайне честным перед собой.

 

 Стрессам очень подвержен тот, кто все силы растрачивает на беспокойства и расстройства по поводу того, что могут думать о нем окружающие. А кто такие эти окружающие? Это те, кому до вас, в общем-то, как до лампочки… А оно надо вам?

 

 Скорее освободитесь от своей «иллюзии идеала», просто избавитесь от постоянной идеализации своей состоятельности – решите данную проблему, ради решения которой вы читаете эти строки.

 

 Хорошо справляется со стрессами и тревогами тот, кто просто не умеет огорчаться, когда окружающие его поступки не одобряют. Вы не верите? Тогда просто спросите у тех, кто не огорчаются по пустякам.

 

http://glianec.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83376.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua