Имбирь - идеальное средство для похудения

22 апр, 14:11

 

Древние мудрецы всегда высоко ценили имбирь за его полезные свойства. В состав имбиря входит много полезных витаминов и микроэлементов. Поэтому его часто применяли в народной медицине.

 

 Он улучшает работу кишечника, укрепляет иммунитет, лечит простуду и повышает потенцию.

 

 Употребление имбиря стимулирует выработку тепла в человеческом организме. При этом ускоряется метаболизм и уменьшается масса тела. Еще приправа очищает организм от шлаков и токсинов.

 

 Люди, мечтающие похудеть, применяют корень имбиря в качестве чая. Пьется такой чай за один час до еды, поскольку сильно снижает аппетит. В течение суток следует выпивать до двух литров такого напитка. В разгрузочные дни отлично подойдет салат, который делается из корней имбиря.

 

 Но быстро похудеть при помощи этой приправы не удастся, поскольку имбирь – это всего лишь пищевая добавка. Такая добавка эффективна только в комплексе с рациональным питанием и правильно подобранными физическими упражнениями.

 

 Прежде чем начать худеть при содействии имбиря, необходимо узнать о его противопоказаниях. Имбирь не принимает больной желудок, а также воспаленный мочевой пузырь. Он противопоказан при аллергии и камнях в почках.

 

http://glianec.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83381.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua