Как приготовить вкусные скрабы для лица?

26 апр, 11:25

 

Уход за лицом - это не просто набор эффективных и полезных процедур, сочетающих нанесение всевозможных скрабов, кремов, лосьонов и сывороток. Этот процесс может стать по-настоящему увлекательной и вкусной процедурой.

 

 ХОЧУ охотно делится с вами рецептами приготовления эффективных скрабов на любой вкус. Готовить быстро, наносить легко, эффект - потрясающий.

 

Скраб творожный

 

 Вам понадобятся: 1 ч.л. кофейной гущи, 1 ч.л. жирного творога. Тщательно перемешать ингредиенты. Нанести на кожу и аккуратными, массажными движениями втирать скраб 1-2 минуты. Оставить на лице на 5-7 минут, смыть теплой водой. Скраб не только очистит кожу от ороговевших частичек, но также сделает ее мягкой и нежной.

 

Скраб из кофейной гущи и корицы

 

 Вам понадобятся: 1 ч. л. кофейной гущи, 1 ч.л. сахара, 1 ст.л. растительного масла, щепотка поваренной соли и щепотка корицы.

 Все ингредиенты тщательно перемешать. Нанести на кожу и нежными движениями массировать кожу. Оставить на лице 5-7 минут, затем смыть теплой водой. Скраб великолепно очищает кожу и улучшает микроциркулляцию крови, а соответственно и цвет лица.

 

Скраб из геркулесовых и кукурузных хлопьев

 

 Вам понадобятся: 1 ч.л. геркулесовых и 1 ч.л. кукурузных хлопьев, 1 ч.л. сахара,1 ч.л. растительного масла. Тщательно перемешать ингредиенты, постепенно добавляя такое количество растительного масла, чтобы получилась кремообразная масса. Нанести полученную смесь на лицо легкими похлопывающими движениями, затем 2-3 минуты аккуратно помассировать. Хорошо смыть теплой водой. Скраб великолепно очищает кожу, при этом питая и восстанавливая ее!

 

http://hochu.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83451.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua