Морковная диета поможет быстро и надолго похудеть

19 май, 11:22

 

Морковь – это продукт, с помощью которого можно в значительно короткие сроки очистить организм.

 

 В ней большое количество витаминов А, С, Е, а также кальций, фолиевая кислота и фосфор, она улучшает обмен веществ и кроме того способствует гибели паразитов и бактерий. Кроме того морковь очень полезна для зрения и кожи.

 Сегодня очень популярна морковная диета, несмотря на то, что она очень жесткая и во время этой диеты практически ничего не разрешается употреблять в пищу, за исключением моркови.

 

 Основой морковной диеты является морковный салат, в состав которого входит один килограмм моркови, мед и лимон. Для его приготовления добавьте одну столовую ложку меда в сок лимона, и перемешать с натертой на средней терке морковью.

 

 Такой салат необходимо поделить на три раза. Во время приема пищи можно съесть какой-либо фрукт, например, яблоко или апельсин, который также можно добавить в салат или же употребить отдельно.

 

 Первые три дня такой диеты самые трудные, так как другие продукты,кроме морковного салата, в эти дни употреблять запрещается. На четвертый день можно добавить к салату немного мяса или жареного картофеля. Четвертый день диеты является заключительным.

 

 Если строго соблюдать все не замысловатые правила, то за четыре дня можно сбросить до 3,5 килограмм. Но имейте в виду, что после окончания диеты нужно ограничивать себя в мучной и жирной пище.

 

http://glianec.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83608.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua