Выбираем тушь для ресниц

20 май, 07:27

   Наша верная сообщница в создании обворожительного взгляда и лучшая подруга для каждого дня – тушь. Эта искусница умеет не только раскрашивать реснички, но и завивать их, удлинять, делать более объемными и просто прекрасными.

Выбираем тушь для ресниц!

 

 

 Если вы используете только один продукт для макияжа глаз, пусть это будет именно тушь. Лучший цвет для дня – коричневый, а для вечера – черный. Смелые оттенки вроде розового, изумрудно-зеленого или ярко-синего лучше использовать для создания продуманных образов. Без соблюдения этого условия яркие краски могут сделать более блеклым цвет глаз и даже придать лицу вульгарность.

 

 Присмотритесь к своим ресницам – если они не радуют пышностью, откажитесь от удлиняющей туши: то, что длинно, визуально всегда выглядит еще тоньше, чем на самом деле. Вам подойдет тушь, придающая объем.

 

 А вот красить ею короткие ресницы не рекомендуется – они будут казаться еще более "куцыми". В этом случае идеальна удлиняющая тушь: она разделит и "вытянет" реснички вплоть до эффекта накладных.

 

 Считаете, что у вас нормальные ресницы? Выбирайте подкручивающую тушь, и они станут еще красивее. Кстати, она заменит вам устройство для завивки, которым можно нанести ресничкам вред.

 

 Водостойкая тушь незаменима для спорта и эмоциональных моментов, поскольку не боится ни воды, ни слез. Но не нужно пользоваться ею ежедневно. Стойкость краски может обернуться во вред – ослабить ресницы.

 

 Для повседневного макияжа достаточно одного слоя туши – так и естественнее, и ресницам легче. Праздничный мейк-ап требует большей выразительности, поэтому пройдитесь щеточкой дважды, но второй слой наносите, только когда первый высохнет.

 

http://www.natali.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83622.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua