Типичные ошибки на свидании

22 май, 06:07

  Сколько в нашей жизни было свиданий? Не одно, не два и не три. Но каждый раз мы отправляемся на «встречу с прекрасным» как в первый. И зачастую совершаем одни и те же ошибки. Какие? Это узнали европейские социологи.

Типичные ошибки на свидании

 

 

67% опрошенных мужчин и женщин самым неприятным во время свидания считают обоюдное молчание. Далее мнения расходятся: большинство женщин находит некрасивым, если мужчина в своих рассказах сосредоточен на себе, в то время лишь 36% мужчин считают женский эгоцентризм недостатком.

 

54% мужчин были жестоко разочарованы внешним видом женщины, пришедшей на свидание. В то время, как только 41% женщин помешал внешний вид их партнеров на первом свидании.

 

48% считает неуместным на первом свидании рассказывать о бывшем партнере, и, тем более, пускаться в подробности. Двусмысленные шутки - тоже не очень хорошая идея: 39% женщин и 22% мужчин этого избегают.

 

37% опрошенных никогда повторно не встречаются с тем, кто выпил лишнего на первом свидании.

 

32% мужчин и женщин считают абсолютно неприемлимым, если партнер опаздывает на встречу.

 

25% опрошенных мешает, если их партнер или партнерша на первом свидании регулярно отвечает на телефонные звонки мобильного.

 

 Большинству дам, какими бы эмансипированными они себя не считали, нравятся ухаживания. 20% не нравится, если на свидании оплата счета делится поровну с мужчиной. И 3% дам считают абсолютно непристойным, если мужчина покупает только одну розу, а не букет.

 

http://www.natali.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83657.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua