Как восстановиться при энергетическом спаде?

26 май, 15:04

Танцы. Это потрясающая вещь для усиления женской сексуальности. Не имеет значения, что именно ты танцуешь. Главное, делай это с удовольствием.

Йога. Эта древняя практика успокаивает ум и дает силу. Желательно заниматься йогой у тренера-женщины, причем замужней. Мужчина-тренер энергией поделиться не сможет. Просто потому что он – мужчина.

Посиделки с подружками. Просто собравшись вместе, вы создаете крепкий фон женской силы. И обмениваетесь друг с другом недостающими качествами.

Комнатные растения. Уход за цветами – это дополнительный способ запастись женской энергией. Цветение, рост – это все отражение женской энергии.

Помощь друга. Если ты просишь помощи у мужчины, то в его глазах начинаешь выглядеть более слабой. Проявление слабости делает нас беззащитными, и он наверняка не сможет отказать тебе. Проведи эксперимент и попроси незнакомца помочь донести тебе сумку. Настроение поднимется 100%!

Чтение. Прочитай интересную книгу. Особенно полезно читать истории о жизни людей. Изучая судьбы, лучше понимаешь себя.

Любовь. Выражай любовь. Проявляй свои нежные чувства в любой форме, в любое время. Чаще обнимай и целуй своих близких, говори им добрые и теплые слова. Любви не бывает слишком много.

Пение. Пой, даже если не умеешь. Или возьми пару уроков вокала у преподавателя. В пении ты очищаешь свою горловую чакру, а кроме того — расслабляешь голосовые связки. Пение может сделать твой голос приятнее и мелодичнее.

 

У женщин действительно особая миссия на земле. Еще в древних культурах женщины всегда почитались, были под защитой. Если тебе кажется, что времена изменились, то значит ли это, что мы должны перестать считать себя достойными? Когда ты взрастишь в себе чувство собственного достоинства, люди начнут относиться к тебе иначе. Леди не нужно доказывать, что она леди. Это видно невооруженным взглядом. Именно таким женщинам везет в жизни, семье, любви. Именно их так сильно любят все вокруг. И ты можешь стать одной из них. Ведь ты уже рождена Женщиной!

 

http://eva.alkar.net

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83738.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua