Упражнения для увеличения размера груди

26 май, 21:25

 Многие женщины недовольны формой и размером собственной груди. Как же исправить ситуацию? Оказывается, существуют простые и эффективные упражнения, при помощи которых реально увеличить и подтянуть женскую грудь.

 

1. Отжимания от пола – идеальное упражнение для увеличения груди, выполнять его можно в любое удобное время дома. Для достижения наилучших результатов старайтесь отжиматься ежедневно не менее 20 раз. Если до этого вы совсем не занимались спортом, то с первого раза выполнить норму у вас вряд ли получится, не расстраивайтесь, а постепенно увеличивайте количество отжиманий до необходимого количества.

 

2. Упражнение «Ладони перед грудью». Станьте около стены таким образом, чтобы ваши лопатки плотно прижались к поверхности. Помните, что в этом упражнении должны работать, прежде всего, мышцы груди! Соедините ладони вместе перед грудью, как будто собираетесь молиться. С усилием надавливайте на ладони. Вы должны ощутить, как напрягаются при этом мышцы груди. Давите, считайте до десяти и расслабляйтесь, потом повторяйте упражнение, пока не почувствуете усталость. Следите за тем, чтобы напрягались в этом упражнении не ладони, а больше мышцы грудной клетки, которые всегда должны находиться в максимальном напряжении.

 

 3. Упражнение «Стенка». Встаньте лицом к стене и начинайте давить на нее ладонями, как будто хотите отодвинуть. Стойте ровно и следите за тем, чтобы больше работали мышцы груди, нежели мышцы спины. Делайте от трех до пяти подходов по две минуты.

 

4. Упражнение «Мега жим». Самое результативное упражнение для увеличения груди – жим в положении лежа. Лягте на пол, возьмите в руки гантели. Максимально напрягите мышцы груди и начинайте поднимать гантели вверх, потом опускайте и снова поднимайте. Поднимайте гантели восемь раз. Если у вас получается поднять гантели меньшее количество раз, то уменьшите вес гантели, больше восьми раз – увеличьте вес. Подберите такой вес, чтобы на седьмой и восьмой разы руки с гантелями поднимались со значительным усилием. Делайте три подхода по восемь раз. Если вы мечтаете о более красивой и соблазнительной груди, то не ленитесь ежедневно выполнять все вышеперечисленные упражнения!

 

http://zdorovyachko.blogspot.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83744.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua