Менять ли себя ради мужчины

03 июн, 06:06

Когда мы встречаем достойного спутника жизни, мы больше всего боимся его потерять. Но проходит время, и ты начинаешь чувствовать, что не все в твоей персоне устраивает твоего мужчину.

 

 Что тут скажешь: ситуация не из приятных, когда понимаешь, что твой любимый не воспринимает тебя такой, какая ты есть. А ты, в свою очередь, всячески пытаешься ему угодить.

 

 Конечно, не очень хорошо, если парень указывает на твои недостатки. И ты начинаешь задумываться: «А стоит ли меняться ради любимого человека?». К сожалению, нет однозначного ответа на этот вопрос. Как лучше поступить – решать только тебе. Но мы бы советовали менять себя лишь в том случае, если ты действительно дорожишь человеком, а он тобой, несмотря на его мелкие недовольства.

 

 Корректировать в чем-то свои привычки и мировоззрения стоит и тогда, когда ты понимаешь, что замечания молодого человека по сути, и возможные изменения пойдут тебе на пользу. В другом случае, если это чисто мужской каприз, попытка руководить тобой, и ты четко понимаешь, что придирки беспочвенны, то даже, если ты и поменяешься, такой мужчина найдет новые недостатки.

 

 Так что, перед тем, как прибегать к подобным радикальным мерам, хорошенько задумайся: дорожит ли твой мужчина тобой так, как ты дорожишь им?

 

http://feme.ua

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83873.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua