Как решить проблему обвисшей груди

04 июн, 23:17

Работа над идеальной фигурой - занятие серьезное, требующее основательного и профессионального подхода. Многие женщины не придают значения тому, что тело худеет неравномерно. Придерживающиеся строгой диеты должны понимать, что в первую очередь у них пропадет бюст. Это заложено природой,  с ней не поспоришь.

 

 ХОЧУ делится хорошей новостью - теряя объемы и вес, форму груди все-таки можно сохранить. Специальный гидромассаж груди - приятный и простой метод предотвратить обвисание груди. С его помощью она по-прежнему будет упругой и в тонусе. Проводить его можно в домашних условиях, в ванной комнате, а сама процедура отнимет всего лишь 10 минут вашего времени. Это не такая большая жертва ради собственной красоты.

 

 Отрегулируйте душ так, чтобы его струя была не слишком сильной, но и не слабой. Температуру воды выбирайте привычную и комфортную для вас. Аккуратно и плавно струей воды опишите не меньше 10 кругов по периметру бюста.Не забывайте, за высоту самого бюста отвечают область под грудью и боковая межреберная область. Этой зоне стоит уделить особое внимание, при этом струи должны быть вертикальными. В самом конце процедуры направьте воду на область вокруг сосков, а при вытирании после нее, лучше использовать жесткое махровое полотенце. Нанесите на тело увлажняющий крем.

 

 

 Гидромассаж желательно проводить регулярно, лучше всего через день. Вода воздействует на грудь таким благоприятным образом, что отток лимфы увеличивается, кровообращение улучшается, а мышцы приходят в тонус.

 

Сохранить  форму груди, держать ее в тонусе можно с помощью физических упражнений.

 

 Пример некоторых  из них:

 

 Сомкните пальцы рук, встаньте и расставьте ноги на ширине плеч.

 Согните руки в локтях и поднимите их так, чтобы скрещенные пальцы находились на уровне носа.

 Резко разводите руки в стороны, не расцепляя пальцы (10 – 15 подходов).

 

Также не стоит забывать, что очень вредят форме груди:

 

 Жесткие диеты. Чтобы держать грудь в тонусе, не исключайте из рациона мясо курицы, апельсиновый сок и зеленый чай.

 

 Неудобный и плохой бюстгальтер. Без сожаления выбросить растянувшиеся или, наоборот, слишком передавливающие груди и причиняющие дискомфорт лифчики.

 

 Отсутствие бюстгальтера. Даже если не любите, то периодически все-таки следует носить этот предмет гардероба, особенно при занятиях спортом. Другой вариант поддерживающий бюст топ.

 

 Солнце. Обязательно защищать от ультрафиолетовых лучей зону декольте, пользоваться солнцезащитной косметикой перед каждым выходом на солнце.

 

http://hochu.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83908.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua