Как управлять мужчиной: практические советы

06 июн, 06:06

Если вам кажется, что заставить мужчину выполнить вашу просьбу – это непосильная задача, и вам всегда приходится подстраиваться под любимого человека, предлагаем ознакомиться с несколькими практическими советами, как управлять мужчиной.

 

 1. В первую очередь мужчина хочет видеть в вас женщину, поэтому любите и балуйте себя, и главное – не экономьте на себе. Не стоит бороться с мужчиной за независимость и лидерство, ведь, чтобы обстоятельства сложились так, как вы хотите, можно прибегнуть к небольшим женским хитростям и уловкам.

 

 2. Мужчина не любит, когда покушаются на его свободу. Даже если вы очень соскучились по любимому, отвлеките себя каким-нибудь занятием, например, почитайте книгу, посмотрите фильм или займитесь шоппингом.

 

 3. Помните, женщины – слабый пол. Поэтому самым распространенным способом манипуляции также является просьба о помощи даже тогда, когда вы в ней не нуждаетесь. Чем больше сил или денег мужчина вложит в отношения, тем больше он будет их ценить.

 

 4. Мечта любого мужчины – таинственная незнакомка. Поэтому лучше сразу не выдавать все свои секреты, так как мужчины ценят в женщинах загадочность. Вы сможете подчинить любого мужчину, если сумеете заинтриговать его. Помните, недосказанность – ваше главное оружие.

 

 5. Мужчина заинтересуется общением с вами, если у вас будет насыщенная жизнь, наполненная интересными событиями. Не забывайте про такие важные качества, как саморазвитие, любовь к себе, умение учиться. Вы привлечете мужчину лишь того, когда будете интересны в первую очередь сами себе.

 

http://feme.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83927.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua