Кофейное обертывание для похудения

06 июн, 08:05

Кофеин часто используется для стройности фигуры. Кофейные зерна имеют в составе активные субстанции, воздействующие на жировые отложения.

 

 

 Экстракт кофе применяется в качестве ингредиента для антицеллюлитной косметики. Причем процедуры с этим продуктом стоят очень дорого. Однако их можно провести и в домашних условиях.

 

 

 Кофейное обертывание – косметическая процедура, оказывающая активное воздействие на подкожный жир и кожные покровы. Благодаря тому, что активизируются клеточные процессы и липолиз, происходит похудение. Кроме этого, выводится лишняя жидкость, повышается эластичность и упругость, кожа питается, улучшается цвет кожи.

 

 Чтобы приготовить смесь используется молотый кофе, теплое одеяло и пищевая пленка. Перед обертыванием кожу нужно очистить с помощью кофейного скраба. Делают его из кофейной жидкости. Чтобы приготовить данную смесь, нужно залить 100 грамм натурального кофе кипятком до получения консистенции сметаны. Масса должна хорошо наноситься и не стекать.

 

 Наносят кофейную массу на проблемные зоны, начиная снизу. Далее тело нужно обмотать пледом и укутаться в теплое одеяло. Держать смесь один час, затем смыть под душем и насести крем. Обертывание в домашних условиях не только подарит незабываемые ощущения от кожи, но и сэкономить денежные средства.

 

 

http://glianec.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83929.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua