Почему не следует уводить чужого мужа

09 июн, 21:23

Роман с женатым мужчиной благополучным не бывает. И, кажется, что главная задача - выяснить отношения внутри любовного треугольника и заставить любимого определиться, с кем он остается. Думая о том, как увести чужого мужа из семьи, женщины порой забывают о том, что после этого с ним надо будет жить, что не так-то просто.

 

 Во-первых, как только заветная цель будет достигнута, сознательных женщин тут же начинает мучить совесть. Будьте готовы к тому, что на ваши плечи ляжет ответственность за разбитую семью. Можно даже начать подсознательно воспринимать неприятности как возмездие. Во-вторых, мужчине, который один раз бросил семью, ничто не мешает сделать это еще раз. Теперь ему доподлинно известно, что развод – это не конец жизни, его можно пережить и начать все заново. Так что, когда ему попадется интересующая его женщина, думать о том, уйти от вас или нет, он будет уже куда меньше.

 

 Не стоит рассчитывать и на то, что после развода мужчина тут же предложит вам выйти за него замуж. Все свои действия он теперь будет соотносить со своим жизненным опытом. Да, он любит вас, но какие-то вещи по отношению к себе он больше не позволит. Вполне вероятно, что не захочет больше жениться и заводить детей, например. Хотите вы того или нет, вас всегда будут сравнивать с бывшей женой. И, если что-то пойдет не так, вы вполне можете услышать, что первая жена лучше готовила, понимала его, ждала и вообще была идеалом. Иногда мужчины бегут из семьи в стремлении избавиться от накопившихся проблем – сварливой тещи, текущих кранов, нехватки денег. Такой мужчина, по сути, не готов к серьезным отношениям. И не факт, что он не сбежит от вас, как только вы попытаетесь задействовать его в быту, он ведь рассчитывал на вечный праздник.

 

 Безусловно, каждая история – индивидуальна, но все же не стоит зацикливаться на ситуации. Ваша задача – переключиться на собственную жизнь, планировать свое будущее без расчета на своего избранника. Если ваша судьба – именно он, вы рано или поздно будете вместе. Не приносите себя в жертву!

http://hochu.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83996.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua