Рекомендации женщинам и девушкам, которые не могут найти и покорить мужчину своей мечты.

15 июн, 14:13

Если в будние дни ты можешь отвлечься и стараться не думать о своем одиночестве, то, по мере наступления праздников, этот вопрос мучительно будоражит твое сознание. Почему рядом с тобой нет мужчины твоей мечты? Почему ты не живешь полноценной жизнью и не дышишь полной грудью? Причин может быть несколько...

 

1. Комплексы относительно внешности. Некоторые женщины считают, что счастья достойны только особы с осиной талией, длинными ногами, пышным бюстом и другими преимуществами, которых им самим не хватает... Посмотри вокруг! Неужели все твои приятельницы и подружки обладают модельной внешностью? Видимо, нет. В таком случае перестань бесконечно говорить об эффективных диетах, аэробиках и средствах для похудения, особенно в присутствии мужчин. Спортом нужно заниматься по-тихому, для поддержания формы, а не для демонстрации "силы воли".

 

2. Ограниченный круг общения. Пора уже оторвать попу от дивана и прекратить встраивать свою жизнь в программу телепередач. Окружающий тебя мир не ограничивается родителями, коллегами по работе и лучшими подружками. И не отмазывайся от вечеринок с большим количеством незнакомых людей. У тебя нет шансов познакомиться с интересным парнем, сидя на диване перед телевизором.

 

3. Ты считаешь себя очень стеснительной. При встрече с интересным мужчиной ты краснеешь, бледнеешь, отвечаешь невпопад и нелепо хихикаешь? Посети курсы ораторского мастерства, театральную студию, развивай навыки публичных выступлений, и обычный диалог с собеседником противоположного пола больше не будет тебя так смущать.

 

4. Ты хочешь быть похожей на своих подруг. Не нужно дублировать чужие внешность, манеру одеваться, стиль поведения, даже если вы считаете их совершенством. Ни один мужчина не полюбит "копию", если перед глазами "оригинал".

 

5. Ты слишком много умничаешь. Серьезное лицо не является признаком ума. Улыбнись и прекращай умничать, иначе тебя посчитают дурой. И помни о том, что, кроме твоей ненаглядной персоны, есть огромное количество гораздо более интересных тем для общения.

 

6. Ты заводишь разговоры "за жизнь" сразу после знакомства. Мужчины ненавидят, когда их начинают грузить заявлениями о том, что каждое знакомство перетекает в роман, а каждый роман должен неизбежно перейти в долгую семейную жизнь. Мужчин раздражает выяснение отношений в любой форме, тем более на начальном этапе отношений. Так что прибереги свои рассуждения для подружек.

 

7. Ты ждешь прекрасного принца. Если ты такая большая, и до сих пор веришь в сказки, очнись! Поздно в твоем возрасте мечтать о принцах на белых мерседесах, посмотри вокруг: в твоем окружении полно достойных кандидатов.

 

8. Всех мужчин, попавших в твой дом, ты стараешься окружить бесконечной заботой. "Надень свитер потеплее! Сегодня на улице снег, не забудь надеть шапку! Съешь еще кусочек!" Не забывай, что мама у него уже имеется, а твое кудахтанье вызовет только раздражение.

 

9. Ты живешь чужими эмоциями. Если подруги косяком идут к тебе жаловаться на тяжелую жизнь, личные проблемы и пр., не спеши безмерно сочувствовать им и переживать их эмоции. У них завтра все образуется, а вот ты как жила одна, так и будешь жить без мужчины: энергии на его поиски и выстраивание отношений уже не останется, все вытянули "друзья".

 

10. Твои приятели-мужчины не видят в тебе женщину. Проанализируй ситуацию. Может, ты сама устанавливаешь с ними изначально дружеские отношения? Не надо строить из себя этакую самостоятельную личность, которая может и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Ни один мужчина не захочет выполнять при вас роль одушевленного вибратора.

 

 

 

 

 

 

http://owoman.net

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84099.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua