Какими ароматами можно пользоватся и можно ли дарить духи

20 июн, 18:30

Духи - это ваша одежда. Поэтому, пользуясь ими, нужно чувствовать аромат. Они Вам должны быть уютны.

 

Летом – используйте более освежающие ароматы. Если Вы набрызгаете на себя резкие запахи в такое жаркое время года. Не думаю, что люди будут от Вас в восторге.

В зимний период времени, они подойдут как никогда.

Лето пахнет живыми запахами, а вот зимой мы сами должны их создавать.

 

Аромат духов, это как нижнее бельё. Его не возможно дарить – это интимно.

Человек сам должен почувствовать свой аромат, он должен стать его частью, быть, не разделим с ним.

 

Несколько рекомендаций, которые помогут лучше оценить духи:

 

- Чтобы в полной мере оценить духи, требуется всего четыре условия: спокойная обстановка, отсутствие запахов в окружающем пространстве, расслабленность и достаточное количество времени.

 

- Прежде, чем принять окончательное решение, подождите хотя бы час, чтобы запах полностью проявил себя.

 

- Нанесите несколько капель духов на бумажную полоску-тестер, помашите ею и принюхайтесь. Отложите бумажку и спустя некоторое время понюхайте снова. А через несколько часов повторите это еще раз. Все три раза аромат не должен вызывать у вас никаких сомнений.

 

- Чтобы оценить стойкость духов, имейте ввиду, что нос быстро устает от запахов. Поэтому надо вдыхать аромат духов быстро на некотором расстоянии (ведь важен след) и давать носу немного отдохнуть.

 

- Не делайте больше двух-трёх проб разных ароматов за один раз. Нос не может за короткое время освоить несколько разных запахов.

 

- Не переходите от одного запаха к другому, вновь возвращаясь к первому, так вы теряете ощущения от предыдущих ароматов.

 

- Из трёх выбранных запахов, пробуйте сначала самый лёгкий, затем более насыщенный, и в последнюю очередь, самый тяжёлый аромат.

 

- Перед нанесением парфюма на кожу, убедитесь, что это место не пахнет ни вашими духами, ни мылом, ни кремом, чтобы не смешивать запахи.

 

- Аромат обычно наносится на тыльную сторону руки, запястье или локтевой сгиб. Не надо инстинктивным жестом тереть то место, куда были нанесены духи - это «ударяет» по духам, чьи многочисленные компоненты собраны таким образом, чтобы испаряться гармонично в строгой последовательности.

 

P/S/ Давайте подытожим выше сказанное, духи - это не просто аромат, это сочетание образов стиля, имиджа и конечно Вашего настроение. Выбор своего аромата настолько интуитивен, что зачастую отражает наш характер и настроение. Он как бы становится частью нас самих. Чем больше вы будете пользоваться духами, тем яснее поймете, насколько сильно они влияют на нашу жизнь.

 

 

http://womans.in.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84192.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua