Макияж для смуглых брюнеток

21 июн, 18:18

 

Визажисты знают, что, создавая макияж, необходимо комплексно подбирать цветовую палитру, обращая внимание и на оттенок кожи, и на глаз, и на волосы женщины. Конечно, важную роль играет одежда, но, тем не менее, базисная цветовая гамма должна оставаться стабильной и неизменной. Давайте разберемся, какие цвета подходят брюнеткам, но не всем, а пока только девушкам со смуглой кожей, поскольку макияж брюнетки со светлой и смуглой кожей абсолютно непохожи.

 

Итак, девушкам с внешностью Пенелопы Круз необходимо использовать в качестве основы темный тональный крем коричневатых оттенков (под цвет кожи) и такую же пудру. Для «особых» выходов подойдет бронзовая пудра, создающая переливающийся эффект.

 

Румяна смуглянкам следует выбирать из темно-терракотовой гаммы, а выбирая помаду и блеск, желательно отдать предпочтение теплым матовым оттенкам корицы, шоколада (с золотой искрой), сливы. фуксии. Блестящие помады подходят только для вечера, равно, как и глубокие коньячные, вишневые и бордовые оттенки. «Вампирические» ярко-красные и сиреневые цвета не подходят брюнеткам, зато смуглым красавицам, как ни странно весьма идут светлые матовые помады или блески - бежевые, нейтральные, светло-коричневые, бледно-розовые (тем более в этом сезоне - это настоящий хит!)

 

Теперь о тенях - брюнеткам очень подходят коричневые тени, фиолетово-серые и оливковые тона. Они придают выразительность и глубину глазам, прекрасно гармонируя с кожей. Тушь покупайте только черную и используйте ее совсем чуть-чуть, ведь ваши черные от природы можно даже не подчеркивать дополнительно!

 

И еще одно - духи. Такие роскошные восточные смуглые красавицы могут позволить себе чуть больше, чем другие женщины - тягучие и соблазнительные ароматы, резковатые, немного похожие на мужские запахи, а также «восточные» сладкие духи.

 

http://ladynavse100.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84211.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua