Лечение морщин с помощью пощечин

22 июн, 07:03

 

 Вы согласны заплатить около 350 долларов, чтобы вам надавали пощечин? В последнее время многие люди подвергают себя таким «унижениям» только ради того, чтобы избавиться от морщин.

 

Достаточно длительное время пощечины считали своеобразным унижением человека. Еще с древних времен дамы давали пощечину грубым кавалерам, а пощечина между двумя мужчинами неизбежно приводила к сильной драке или даже к дуэли. Но в нашем современном мире можно найти людей, которые готовы платить большие деньги, за то, чтобы их били по щекам.

 

Они совсем не мазохисты как может показаться с первого раза, они просто желают убрать морщинки со своего лица. К примеру, косметолог Тата Сомбунтам, которая практикует в Сан-Франциско, проводит лечение морщин с помощью пощечин и за один сеанс пощечин берет по 350 долларов. Она утверждает, что эта практика пришла к нам из древнего Таиланда и ее применяли еще его предки. Благодаря пощечинам по лицу можно не только убрать морщинки, но и обеспечить упругость кожи и даже сократить поры без применения хирургии. Сеансы этого косметолога состоят не только из пощечин.

 

 Удары по лицу нужно чередовать с растиранием кожи, таким образом, пациент может прийти в чувство и немного отдохнуть. Хотя эта методика не была подвержена научным исследованиям, но на пресс-конференции с журналистами некоторые врачи признались, что пощечины могут вызывать здоровый румянец на щеках и улучшать кровообращение. Тата Сомбунтам уверяет своих клиентов, что они могут сразу увидеть положительный результат после проведения этой процедуры. На покрасневшем лице женщин очень сложно увидеть морщинки, но и она сама утверждает, что ее лицо выглядит намного лучше, а кожа на лице стала значительно моложе!

 

 

 

http://www.womenandlife.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84218.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua