Как сообщить парню, что беременна

22 июн, 15:16

 

На сегодняшний день все чаще беременность наступает еще до брака, когда молодые люди еще находятся  на стадии «встреч». Конечно, эта ситуация повергнет в некий ступор. Не все готовы растить ребёнку с нынешним парнем, многие находятся в ожидании лучшего варианта. Подготовленность женщины скорее связана с природой, но как бы вы не переживали - сказать парню все же стоит.

Не нужно настраивать себя на худшее, так как вы не можете предугадать реакцию парня. В любом случае его решение повергнет вас в шок. В такой ситуации главное – это понять, насколько искренне будет сказан ответ, ведь на этом этапе меняется жизнь не только девушки, но и парня. Он готовится к серьезным переменам в отношениях с вами, знакомыми. Перед ним встает выбор перед тем, чтобы стать отцом или лишиться вас и малыша навсегда. Поэтому не стоит влиять на его решение, пусть он сам подумает и сделает правильный выбор.

 

Как сообщить парню, что беременна? Можете начать с намека, например, спросив о том, любит ли он детей, но, несмотря на то, что он ответит, сказать все же придется. Если сомневаетесь, подумайте, ведь лучше будет, когда он узнает новость от вас, а не от посторонних людей. Вы должны понимать, что есть в жизни каждого недоброжелатели, которые стараются испортить все то прекрасное, что вы так стараетесь создавать. А именно просто «выворачивают» ситуации, ставят вас в глупую ситуацию. Могут наговорить, что ребенок не от парня, а так - от неизвестного.

 

Обнимите парня, поцелуйте и сообщите, что беременны, что он станет папочкой. Постарайтесь не волноваться, хотя это очень сложно. Если не можете сказать в лицо, то можете написать записку и отдайте ему лично в руки, чтобы ее не видели лишние глаза.

Каким бы не был его ответ, помните, что вы сильная и сможете преодолеть все проблемы и препятствия на своем пути самостоятельно. Все же, если он откажется или будет настаивать на аборте, значит, недостаточно сильно любил или чувств вовсе не было. Эта новость становится действенной проверкой чувств и после нее сразу понятно отношение парня к своей избраннице.

 

Надеемся, что помогли вам разобраться в вопросе, как сказать парню о беременности (как сообщить парню, что беременна).

 

http://webdiana.ru

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84226.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua