Женская сексуальность обусловлена цветом волос

26 июн, 22:19

Джентльмены предпочитают блондинок? До определенного момента общество именно так и полагало. Однако, в последнее время популярность блондинок, а также их извечных соперниц — брюнеток, стала заметно сдавать свои позиции.

 

Кому же теперь отдают своеобразную «пальму первенства сексуальности» мужчины?

 

Ответ очевиден: рыжие девушки — вот тот «лакомый кусочек», отведать который стремится большинство представителей противоположного пола. Причем влечение мужчин к рыжеволосым прелестницам обусловлено чуть ли не на генетическом уровне.

 

Как известно, прежде самыми сексуальными и изобретательными в постели считались брюнетки. Однако, немецкие ученые-сексологи явили всему миру иные данные: обладательницы рыжих волос являются самыми сексуальными.

 

Такое заявление специалистов стало возможным благодаря тем результатам, которые были получены ими в ходе тщательного анализа сексуальной жизни порядка тысячи представительниц прекрасного пола. Все участницы этого эксперимента принадлежали к трем типам: блондинки, брюнетки и рыжеволосые.

 

Таким образом удалось установит следующее: рыжеволосые женщины ведут самую активную сексуальную жизнь. Как следствие, в «багаже» у этих «солнечных» девушек гораздо большее число сексуальных партнеров и сексуальных контактов, нежели у их оппоненток — блондинок и брюнеток.

 

По мнению психологов, данная гиперсексуальность рыжеволосых обусловлена в первую очередь тем, что яркий, огненный цвет их волос привлекает партнеров противоположного пола на уровне подсознания.

 

Любопытным оказалось и то, что девушка, изменяющая свой природный цвет волос на рыжий, сигнализирует таким образом, причем опять-таки на подсознательном уровне, о том, что она находится в поиске сексуального партнера. Ежели таковой у нее имеется, то смена цветового имиджа волос говорит о том, что она недовольна имеющимися сексуальными отношениями, а потому совершенно не против поменять партнера.

 

http://ladynavse100.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84304.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua