Как сохранить молодость и здоровье

01 июл, 22:37

Если хочешь молодо выглядеть и при этом быть здоровой, следуй этим простым советам.

 

Каждая из нас хочет продлить молодость и сохранить свое здоровье. Все в наших руках, просто нужно не лениться и следовать простым советам.

Используй кунжутное масло

 По утрам после душа массажируй тело с использованием кунжутного масла. Массаж разгоняет кровь, а кунжутное масло помогает увлажнить кожу и придать ей здоровый блеск.

 

Принимай рыбий жир

 Рыбий жир богат витаминами А, D и жирными кислотами омега-3. А кроме того, рыбий жир полезен, поскольку улучшает эластичность кожи и состояние ногтей и волос.

 

Не употребляй белый сахар

 Следует избегать употребления белого сахара, поскольку он ускоряет процесс старения. Он способствует распаду коллагена, что приводит к быстрому появлению морщин. Однако сахар можно использовать в качестве скраба, просто добавив горсть в гель для душа.

 

 

Ешь больше овощей и фруктов

 Доказано, что овощи и фрукты улучшают состояние кожи, а кроме того, защищают от развития различных недугов, в том числе онкологических.

 

Ухаживай за кожей шеи и рук

 Известно, что шея и руки женщины выдают ее истинный возраст. Чтобы выглядеть моложе, следует регулярно ухаживать за кожей рук и зоны декольте.

    

Борись со стрессами с помощью массажа

 Массаж поможет тебе расслабиться и успокоиться, а кроме того, принесет пользу твоему здоровью. Если у тебя не т возможности посещать массажиста регулярно, записывайся на сеансы массажа хотя бы время от времени.

 

Высыпайся

 Помни, чтобы хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать, тебе необходимо высыпаться. Ложись спать в такое время, чтобы твойночной сон длился не менее 8 часов.

 

http://ivona.bigmir.net

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84396.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua