Техники правильного общения с мужчинами

05 июл, 07:07

Порой общаться с мужчинами нелегко и женщина не знает, как правильно себя вести, что делать, как стать с ним ближе, как подтолкнуть к определенным вещам, как добиться взаимности. Для того чтобы упростить женские «мучения», можно использовать несколько проверенных техник, которые наверняка упростят вам общение с мужчинами и помогут наладить контакт.

Просьба

 

Техника эта довольно простая, однако женщины ей не пользуются по причине того, что бояться навязываться мужчине, не хотят быть чем-то обязанными. Однако если просьба не выходит за рамки разумного, то она, скорее всего, понравится мужчине и даже поможет ему испытать положительные эмоции.

 

С помощью этой техники можно легко завязывать знакомства. Мужчину можно попросить сделать что-то для вас, так как вы сами не можете, возможно, физически, а может, не обладаете достаточным перечнем знаний. Предположим, просите выбрать что-то для папы в подарок или открыть бутылку с минералкой. Мужчина вам помогает, вы его хвалите. Так и завязывается знакомство.

 

Эта техника должна применяться повсеместно, не только, когда вы знакомитесь, но и на следующих этапах отношений. Начинать нужно с небольших просьб и постепенно сложность их повышать. Просьба обязательно должна быть конкретной и понятной мужчине, чтобы он с легкостью мог ее выполнить. Когда он ее выполняет, следует комплимент, так вырабатывается положительная реакция. Постепенно мужчина привыкает к такого рода просьбам, они ему даже нравятся, и вы уже можете попросить о чем угодно, не стесняясь и не боясь отказа.             

 

Создание образа

 

Многие женщины, долго встречающиеся с парнями, удивляются тому, почему их не зовут замуж или воспринимают не так, как бы им этого хотелось. Все просто, они стали заложницами собственного образа. Когда вы начинаете знакомство с мужчиной, то формируете свой образ и важно сделать это правильно. Если вы будете говорить, что хотите независимости, вам не нужен брак, то потом не стоит удивляться, что мужчина не делает предложение. Он уверен, что вам это не нужно, вы хотите быть самостоятельной, не нуждаетесь в семье. Точно также формируется образ вечной любовницы или закадычной подруги.

 

Поэтому, если вы при знакомстве с мужчиной имеете на него долгоиграющие планы, формируйте свой образ сразу же. В разговорах упоминайте о своих заветных желаниях, не на первом знакомстве, конечно, но чуть позже или не упоминайте о противоречивых вещах. Не говорите того, что к вам не относится, просто чтобы впечатлить мужчину. Не стоит конкретизировать свои планы и говорить, что хотите создать семью с ним, но будет уместным рассказывать о том, что вы хотите иметь большую семью, сидеть за круглым столом вместе со всеми родственниками по воскресеньям и в семейной обстановке обсуждать прошедшую неделю. Такие образы будут отпечатываться в его памяти. Меньше говорите «я», а больше говорите «мы», мы с моим будущим избранником будем делать то или иное. Так вы формируете образ счастливой семейной пары, где вы выглядите как заботливая и любящая супруга.

Положительная эмоция

 

Важно, чтобы у мужчины с вами ассоциировались приятные события. Поэтому вместе с ним нужно делать то, чего он никогда не делал с другими женщинами. Выбирайте нестандартные места для свиданий. Пусть это будет не ресторан или кино, а картинг, ролики, катание на пароходе или поездка загород на пикник только вдвоем. Узнайте у него, что он никогда не делал в своей жизни и сделайте это вместе с ним. Испытав сильную положительную эмоцию, он подсознательно будет ассоциировать ее с вами. Чем больше таких воспоминаний вы создадите, тем сильнее закрепитесь в его памяти. С человеком, который подарил вам много приятных моментов, нелегко расстаться. Его ценят намного больше.

 

Используйте эти три техники и общайтесь с мужчинами правильно. Тогда в вашей жизни будет гораздо меньше разочарований и на порядок больше позитивных эмоций.

 

http://womannow.ru

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84458.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua