Витаминные смеси против хронической усталости

06 июл, 17:15

 Побороть хроническую усталость помогут специальные витаминные смеси. Предлагаем тебе два самых вкусных рецепта.

 

Рецепт 1

 

 8 ст. л. овсяных хлопьев залить 4 ст. л. кипяченой воды и дать настояться 2-3 часа. Затем добавить сок половины лимона, 1 ст.л. перемолотой кураги (можно также с черносливом), 1 ст. л. измельченных грецких орехов и 1 ч. л. меда. К этой витаминной смеси можно добавить 1 небольшое тертое яблоко. Приготовленную витаминную смесь следует принимать в течение дня за 2-3 приема.

 

Рецепт 2

 

 Взять по 200 г чернослива, изюма, кураги и вяленого инжира. Все ингредиенты измельчить и хорошо перемешать. Затем взять 25 штук грецких орехов, так же измельчить, и добавить к предыдущим продуктам. Полученную витаминную смесь употреблять следует длительное время - примерно на протяжении месяца и более, до улучшения состояния. Взрослым нужно принимать по 1 ст. л. в день, для детей доза меньше. Запивать смесь рекомендуется стаканом кефира или простокваши. Хранить следует только в холодильнике.

 

 Результат от данного лечения хронической усталости наступает очень быстро и удерживается долгое время. Его секрет в том, что данный набор продуктов содержит все микроэлементы, витамины и биологически активные вещества, необходимые для активной работы организма.

 

 

http://edinstvennaya.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84486.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua