Как очаровать мужчину

07 июл, 10:12

Мужчина твоей мечты. Он галантен и элегантен, выглядит настолько сногсшибательно, что, кажется, можно ослепнуть, глядя на все это великолепие. Он привлекает внимание всех присутствующих, его улыбка обворожительна, его речь непринужденна, шутки остроумны и всегда уместны. Все в восторге от его достижений, будь то работа или увлечения. Он образован и умен. Не каждой женщине посчастливится провести хоть немного времени рядом с таким красавцем.

 

Кажется, что для этого нужно обладать рядом несомненных достоинств – как минимум, обладать внешностью роковой женщины-вамп. На самом деле, есть несколько хитрых приемов, которые помогут завоевать внимание ослепительного мужчины. Нужно просто немного разбираться в типах мужчин и преодолеть неуверенность в своих силах. К каждому мужчине – свой подход.

 

 

Прежде всего, стоит побороть комплексы и полюбить себя. Мужчины тонко чувствуют отношение женщины к самой себе и начинают вести себя соответственно. Стоит только поверить в то, что ты самая сексуальная, обаятельная и желанная – и он у твоих ног!

 

Мужчина-душа компании.

 

Самые популярные личности, как правило, очень устают от постоянного внимания к их персоне. Если объект твоего вожделения – центр любой вечеринки, может показаться, что он никогда не обратит на тебя внимание. Ведь он всегда окружен самыми шикарными женщинами, тем более, если ты не очень любишь шумные сборища и предпочитаешь уединение. Это абсолютно неверно. Именно ты можешь привлечь его внимание. Чем? Своей загадочностью! Веди себя нетипично – флиртуй как бы нехотя, высказывай свои мысли по поводу вещей, в которых он силен – музыка, политика и т.д. Главное – не перегнуть палку – веди себя тепло и доброжелательно, прояви искренний интерес к нему, его человеческим качествам. Публичный человек обязательно оценит спокойствие и уют в твоей компании.

 

Мужчина голубых кровей.

 

Изысканный аристократ в дизайнерских моделях, который курит только дорогие сигары и обедает только в фешенебельных ресторанах – твоя мечта? Привлечь такого мужчину – задача не из легких, тем более, если вы вращаетесь в разных кругах общества. Вряд ли ты осилишь регулярное посещение модных ресторанов и дорогих отелей. Это и не обязательно. Достаточно посещения художественных выставок, вернисажей, спектаклей – а вдруг ваши пути пересекутся, и удастся, как бы невзначай, завязать разговор? Удели внимание своему внешнему виду – никаких броских аксессуаров и кричащих расцветок, все должно быть стильно и просто. Прояви внимание и уважение к его тонкой душевной организации – сочувствуй, сопереживай. Попроси его о небольшой услуге – научить тебя разбираться в сортах вин, например. Придумай себе одно из нестандартных увлечений – икебана, изучение японского языка и т.д. Демонстрируй все свои самые положительные качества и успех гарантирован.

 

Мужчина-академик.

 

Тебя привлекают исключительно интеллектуалы? Попробуй записаться в библиотеку, посещай форумы в интернете, чаще заходи в книжные кофейни. В этих местах наблюдается просто скопление будущих кандидатов наук и нобелевских лауреатов. Необязательно хорошо разбираться в вопросах генной инженерии или пускаться в глубокие философские беседы – для начала просто вмешайся в разговор, начини спорить и предложи обсудить все нюансы при личной встрече. Основным твоим умением должно стать искусство поддержать разговор и слушать. Твое участие в беседе должно ограничиваться согласием с его точкой зрения. Также неплохо будет выразить свое восхищение его начитанностью и широким кругозором. Будь с ним милой женщиной, понимающей и чувственной, и он не будет обращать внимания на пробелы в твоем образовании.

 

Красавец-мужчина.

 

Всех женщин привлекают красивые мужчины с мужественной фигурой и идеальной внешностью. Многих начинают одолевать комплексы – разве это греческое божество снизойдет до простой смертной? На самом деле, основной комплекс красивых мужчин – их внешность. С детства люди обращали внимание, прежде всего, на его внешность, а его ум, силу, выносливость и прочие выдающиеся качества никто не замечал. Поэтому главное правило тут – не обращать внимания на его красоту. Подчеркивай качества – ум, интеллект, талант, черты характера, но не внешность. Красавчика это сначала удивит, потом привлечет, и он захочет непременно пообщаться с тобой поближе.

 

Бизнесмен.

 

Обеспеченные мужчины чаще всего «водятся» в фитнес-клубах, ночных клубах и ресторанах. В попытках завоевать состоятельного мужчину стоит придерживаться естественности. Ухоженный вид, подтянутая фигура, преданность семейным традициям и хозяйственность – вот основные качества, привлекающие бизнесменов. Продемонстрируй свою активность, трудолюбие, сдержанность и финансовую независимость. Многие из них считают, что женщинам нужно только одно – их деньги. Расплачивайся сама за себя в кафе, отказывайся от дорогих подарков (только поначалу), показывай свое умение экономить.

 

В любом случае, будь сама собой, поверь в свои силы, ничего не бойся и действуй! Уважение к партнеру, внимание, забота и ласка – залог успешных взаимоотношений!

http://womas.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84498.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua