Зачем женщине нужен мужчина

07 июл, 16:23

 

Наверняка вопрос о том, что может дать любимый мужчина, задавала себе каждая женщина. Выбор спутника во многом зависит от полученного умозаключения. Каждый новый претендент оценивается с учетом этих притязаний.Как показывают исследования, ожидания женщин можно разделить на несколько категорий. Одни ждут от отношений с мужчиной эмоций и страсти, другие материальной поддержки, третьи – физического удовлетворения.

 

Есть женщины, вступающие в отношения и даже брачные союзы просто потому, что «так делают все», даже не задумываются о функциях мужчины в их жизни. Эта роковая ошибка впоследствии приводит к недопониманию между партнерами.

 

На самом деле, чем отчетливее женщина представляет, для чего ей нужен спутник, тем больше шансов выбрать подходящего партнера. Каждый отдельно взятый «самец» не способен быть «красивым-молодым-богатым и верным». Поэтому не бойтесь откровенно ответить себе на вопрос о том, что для вас самое важное в отношениях. Этим вы существенно облегчите поиск СВОЕГО принца!

 

 

Что женщина получает от мужчин?

 

Секс. К счастью, современные женщины научились получать удовольствие от чувственной стороны любви. Они смело говорят и открыто наслаждаются сексом. Мужчина для таких дам в первую очередь - любовник. Физиологическая сторона является фундаментом меж половых отношений. Пары, у которых гармонично складывается сексуальная жизнь, как правило, наиболее долговечны.

 

Материальную поддержку. По статистке, большинство женщин материально зависят от мужчин. Исторически сложившийся стереотип о том, что мужчина – это добытчик, активно поддерживает и пропагандируется в обществе, по сей день. Поэтому многие девушки мечтают, а впоследствии пользуются финансовыми активами своих мужчин.

 

Любовь. Пылкие признания, цветы и подарки, жизненно необходимые всем без исключения девушкам, – могут подарить только представители сильного пола. Романтика, чувственные прикосновения и прогулки под луной, тоже невозможны без мужчин.

 

Эмоциональную поддержку. Не смотря на то, что женская психика более гибкая и устойчивая, чем мужская, возможностью «поплакаться в жилетку» любимого чаще пользуется слабый пол. Иногда женщине просто необходимо пожаловаться на строгого начальника, коллегу или подругу. Мужчина как никто другой способен поддержать и защитить в такие моменты.

 

Семью или взаимовыгодное партнерство. Речь идет о создании семьи и рождении детей. Пожалуй, это самое главное, что получает женщина от мужчины. Сама природа запрограммировала нас так, что в определенный момент возникает неосознанное желание поселиться на одной территории и задуматься о потомстве.

 

Безусловно, идеальных отношений не бывает, но стремиться к совершенству можно и нужно. Чем больше женщина получает от мужчины, тем больше способна отдавать взамен. На этом строятся длительные, прочные союзы, делающие обоих партнеров счастливыми!

 

 

 

http://womas.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84504.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua