Каким должен быть мужчина? Мой мужчина!

08 июл, 11:16

Каждая из женщин хотя бы раз задавалась вопросом: «Каким должен быть мужчина?» Тот самый мужчина, который может стать отцом твоих детей и надежной опорой для всей семьи. Как не завысить требования по отношению к мужчине, которого выбираешь и как не занизить их себе же в ущерб. Каким должен быть на самом деле идеальный мужчина? И какая женщина подойдет для такого редкого экземпляра?

 

Образ идеального мужчины давно всем известен – молодой, красивый, умный и богатый. Но такие мужчины встречаются в жизни девушки довольно редко, или скажем так, не в полной комплектации. Сегодня мы будем говорить о том, насколько обоснованы женские требования к мужчинам и насколько важны те или иные вещи для семейной жизни.

 

 

Итак, предположение первое: «Мужчина должен быть внимательным»

 

Девушки, а как вам такое предположение в противовес Саши Пушкина: «Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей»?

 

Многие мужчины умеют любить, и проявлять свою любовь и цветами и конфетами, и стихами и дорогими подарками, но до поры до времени. До какой поры спрашиваете вы, и мы вам без капли смущения ответим: до той поры, пока одна из девушек требующих повышенного внимания не умчится от него к менее влюбленному и менее покладистому. Опыт показывает, что если с вниманием к женщине слегка переборщить, пиши – пропало.

 

Итак, предположение второе: «Мужчина должен быть богатым, обеспеченным или по крайней мере перспективным»

 

Вот скажите, дорогие дамы это же, во сколько нужно начать строить карьеру мужчине, чтобы быть к вашей встрече уже обеспеченным и в то же время молодым? И если он настолько увлечен своими доходами и вашими расходами, то когда найти время, чтобы уделять вам должное внимание? Парадоксально, но порой женщины уверены, что быть внимательным, заботливым, умным и успешным легче простого. Если это настолько просто, то почему бы женщине самой не попробовать самой себя полностью обеспечивать, тогда одним требованием к мужчине будет меньше.

 

Итак, предположение третье: «Мужчина должен быть хорошим отцом»

 

Понятие «хороший отец» также довольно относительно, как и понятие «хорошая мать». Хорошими отцами становятся не все мужчины, но практически все стремятся к этому. А это значит, что все в ваших руках. Когда ребенок еще маленький, молодому папе трудно зарабатывать днем деньги и в тоже время стирать ползунки ночью. Не взваливайте на мужчину обязанности только для того, чтобы привить любовь к ребенку. Выберите день, когда папа будет оставаться с малышом, вы же в это время сможете отдохнуть, сходить в парикмахерскую или пройтись по магазинам. Дайте почувствовать мужчине ответственность за малыша. Обязательно доверяйте мужу и не бойтесь оставлять ребенка с папой, он непременно всему научится, если вы хотя бы дадите ему шанс.

 

Мужчина в первую очередь должен быть. И лучше если этот мужчина будет не только умным, успешным, но и все же любимым. А все потому, что любимому мужчине можно простить все, или почти все. Любите мужчин, и они обязательно будут такими, как того захотят их любимые женщины, которых они безумно ценят.

 

http://womas.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84517.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua