Секреты флирта

08 июл, 16:20

Секреты флиртаПоверьте, есть немало способов свести мужчину с ума. И вовсе необязательно иметь пресловутые 90-60-90. А помогут вам в этом приятном деле две вещи: обаятельная, искренняя улыбка и несколько простых советов из области техники флирта. Применив эту тактику, вы будете наслаждаться мужским вниманием везде и всегда.

 

1 Зрительный контакт. Секунд семь, не меньше старайтесь поддерживать этот контакт с тем, кто удостоился вашего внимания. После этого мягко улыбнитесь и плавно отведите взгляд. И еще раз одарите этого счастливчика своим загадочным взглядом. Потом просто отвернитесь. И проделайте этот трюк раза два в течении десяти минут. Результат увидите, не переживайте. Мужчина сразу поймет, что вы с ним флиртуете.

 

 

2. Улыбка – ваше оружие. Это один из самых мощных козырей в технике флирта. Именно она делает вас обаятельной и привлекательной. Любой специалист в области языка жестов подтвердит вам это.

 

 Ваша улыбка – это сигнал, что вы рады быт здесь и видеть этого человека. Это своего рода знак дружелюбия т открытости.

 

3. Оставайтесь собой. Не примеряйте на себя чужую, несвойственную вам роль. Ведь очень скоро объект ваших вожделений почувствует фальшь и неискренность. И даже если все пройдет нормально, и вы начнете встречаться, вам придется все время быть в маске. Надолго вас хватит в такой обстановке? Вряд ли…

 

4. Завладейте его вниманием и удерживайте. В этом помогут улыбка и зрительный контакт. Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят вам. Ведь когда собеседник умеет слушать и восхищаться – это так приятно! Так подарите это ощущение вашему партнеру. Время от времени кивайте головой в знак согласия. Этим вы покажете, что внимательно слушаете. Помните: самый быстрый способ сблизиться с человеком – улыбка и смех. Можете легонько прикоснуться к плечу, локтю собеседника. Это тоже очень эффектная техника в непростом деле флирта.

 

5. Положение головы. Здесь классикой жанра является легкий наклон головы в сторону. Можете бросить загадочный взгляд через плечо… Это поможет вам продемонстрировать изгиб шейки, да еще поддерживать при этом и зрительный контакт. Взгляд через плечо считается очень сексуальным. Вы дадите почувствовать своему избраннику, что именно он достоин этого вашего взгляда. Это окрылит любого мужчину, поверьте!

 

6. Красота – ваша спутница. Мы очень сексуально выглядим в те моменты, когда приглаживаем одежду, волосы, тили же поправляем макияж. Можете слегка встряхнуть волосы, перебросить их на одну сторону. Эти жесты – проверенная временем классика флирта.

 

7. Губы – ваше мощное оружие. Именно алые, влажные губки символизируют молодость, секс, воспроизведение потомства. Хорошая алая помада сделает ваши губки сочными и яркими. А блеск подарит им влажность и они станут манящими…

 

8. Поза – нога на ногу. Особенно актуально это для тех, кто предпочитает высокие каблуки. Женщина в такой позе выглядит очень соблазнительно и на подсознании у мужчины зарождается желание увидеть больше…

 

9. Ах, ножки… Специалисты доказывают, что мужчины предпочитают, когда ступни у женщины не плотно сжаты, а находятся на расстоянии где-то пятнадцати сантиметров друг от друга.

 

 10. Роль мимики. Подстраивайтесь под мимику вашего избранника. Следуйте его голосу, жестам и т.д. Откинулся он немного назад – последуйте и вы его примеру. Таким нехитрым методом вы настроитесь на одну волну с ним. А ведь вам это и нужно, не правда ли?

http://womas.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84522.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua