Как удержать мужчину согласно его знаку зодиака

13 июл, 19:20

Астрологический приворот

 

 Многие женщины пытаются понять, как удержать мужчину и используют различные методы. Но что, если все дело только в характере, на который немаловажное влияние оказывает знак зодиака? Мы решили разобраться в этом вопросе и написал несколько рекомендаций о том, как же удержать мужчину разных знаков зодиака.

 

Если мужчина - Овен

 

 Мужчины-овны не любят размеренную и монотонную жизнь, им подавай препятствия, которые действуют на него, как катализатор. Если же во время ссоры, ваш мужчина-овен заявил, что он собирает вещи, не спешите расстраиваться и закатывать скандал - повремените, дайте ему остыть.

 

 Через несколько десятков минут Овен остынет, и вы сможете выяснить причину его вспышки. Скорее всего, окажется, что вы задаете слишком медлительный темп в отношениях.

 

 Чтобы он не ушел: не мешайте ему самореализовываться, не сдерживайте его порывы - он ведь огненный знак, и ему постоянное нужно движение; в постели не сильно затягивайте любовную прелюдию; если он желает копаться в своем автомобиле - позвольте ему это, даже, если вы не видите в этом абсолютно никакого смысла.

 

Если мужчина - Телец

 

 В этом случае основным советом по тому, как удержать мужчину, станет ваше умение готовить. Тельцы обожают хорошо покушать!

 Кроме этого, Тельцы ищут спокойную и размеренную жизнь, и если вы ему сможете обеспечить уверенность в завтрашнем дне, то Телец никогда вас не покинет.

 

 Чтобы он не ушел: не надо пытаться его переупрямить - он все равно все сделает по-своему; не мешайте ему проводить время в компании друзей; аккуратно относитесь к его деньгам - не транжирьте их; телец - большой любитель поваляться с газетой на диване, но это не значит, что он отъявленный бездельник, поэтому не запрещайте ему наслаждаться такими минутами расслабления.

 

Если мужчина - Близнецы

 

 Близнецы - отличные собеседники! Но они ненавидят, когда их постоянно "пилят" или же придираются к ним. В первое время они могут просто игнорировать это, потом станут все реже появляться в "любовном гнездышке", а потом и вовсе могут уйти. Ваше счастье в том, что если мужчина-близнец так сказал, это вовсе не значит, что он сейчас уйдет от вас. И тогда появляется вполне реальный шанс удержать его и этим самым решить проблемы семейного счастья.

 

 Чтобы он не ушел: у Близнеца всегда будет множество знакомых - смиритесь с этим; станьте не только женой и любовницей, но и другом; участвуйте в его авантюрах и розыгрышах; не загоняйте его в рамки повседневности, давая ему свободу; не "пилите" его без остановки - это разрушает его нервную систему.

 

Если мужчина - Рак

 

 Когда мужчина-Рак решает уйти от жены, он может это сделать:

Тихо, опустив глаза вниз, на "мягких лапах" выйти из помещения.

 

Переживая, долго нервничая перед важным разговором. В этом случае его состояние будет заметно сразу, а когда наступит момент разговора, может расчувствоваться и начать вспоминать приятные моменты. Но уходить от этого он не передумает.

 

 Если Рак после ухода решит вернуться к вам, он обязательно поплачется на злую судьбу, а там уж дело ваше - принимать ли "блудного сына" в лоно семьи. Если примете и простите - он ваш навеки.

 

 

 Чтобы он не ушел: ставьте в известность о своих перемещениях - незнание заставляет его паниковать; в квартире должно быть тихо и уютно, чтоб мужчина чувствовал, что дом - это тихая гавань; будьте нежной - Раки это очень высоко ценят; сопереживайте - он должен чувствовать, что его проблемы важны для вас; вкусно готовьте, и он это оценит, ведь Раки - не меньшие любители покушать, чем Тельцы; наладьте хорошие отношения с его родителями, а лучше всего - с матерью; не показывайте, что претендуете на его жилплощадь.

 

Если мужчина - Лев

 

 Мужчина-Лев, перед тем, как окончательно уйти, несколько раз скажет вам, что именно его не устраивает. Если вы не прислушаетесь к его словам, то он уйдет, причем уйдет красиво и скорее всего с некоторыми театральными жестами. Вначале он может задерживаться на час, потом на полдня, на сутки, а потом и на неделю. Лев всегда заранее готовит пути отхода. Даже уйдя, Лев вряд ли будет держать на вас зло, а скорее всего еще и останется вами в дружеских отношениях.

 

 Чтобы он не ушел: Львы обожают лесть ,причем, чем она грубее - тем лучше, поэтому не забывайте хвастаться им, рассказывать о его подвигах, даже в интимном плане; вам нужно следить за собой - Львы любят роскошь и ухоженных женщин; чаще хвалите его; поменьше обращайте внимание на его флирт с другими дамами, но в серьезных ситуациях дайте ему понять, что он вас обидел - Лев сразу поспешит реабилитироваться.

 

Если мужчина - Дева

 

 Девы - очень придирчивые знаки, требующие внимания к его желаниям. Перед тем как уйти, мужчина-Дева будет долго читать вам морали о том, как нужно правильно жить. А решение об уходе он примет под влиянием своей "железной" логики - любви уже нет, так зачем оставаться вместе?

 

 Чтобы он не ушел: сделайте своими главными достоинствами пунктуальность, опрятность и честность; в домашней аптечке должны содержаться лекарства для любого случая в жизни; будьте экономны и ведите книгу расходов, или, по крайней мере, учитывайте свои расходы; вся одежда в доме должна быть чистой и выглаженной.

 

Если мужчина - Весы

 

 С этим знаком все одновременно просто и легко. Просто - потому что мужчина-Весы любит красивых женщин, а сложно - потому что мало приспособлен к быту, и вам придется взять практически все обязательства на себя. Если вы не будете следить за собой, то его сможет увести любая дама с крашеными волосами и ботексными губами.

 

 Приняв решение об уходе, мужчина-Близнец не станет, подобно Льву, устраивать из своего ухода театральное представление, а просто расскажет о том, что вы люди из разных миров и не подходите друг другу. Весь разговор будет построен в лучших традициях дипломатии.

 

 Чтобы он не ушел: не "грузите" его тяготами бытовой жизни; Близнецы - ценители прекрасного, поэтому часто пялятся на красивых девушек - позвольте ему это, а еще лучше - обсудите с ним, согласившись с его утонченным вкусом; если не дотягиваете до его планки о модельной внешности, то станьте просто чертовски милой!

 

Если мужчина - Скорпион

 

 Не все женщины могут смириться с доминирующим положением Скорпиона. Чтобы построить счастливую жизнь с этим знаком, вам нужно быть очень умной женщиной и на некоторые его черты характера смотреть сквозь пальцы. Если мужчина-Скорпион решил уйти, то его решение будет окончательным. А вот возьмет ли он только зубную щетку или же отнимет все нажитое имущество, зависит только от его моральных принципов.

 

 В такой ситуации предпринять что-то очень трудно. Разве что может помочь секс - страстный и до одури.

 

 Не забывайте, что Скорпионы имеют жало, а чтобы обезопасить себя, нужно направить его желание "жалить" на кого-то другого - на соседей, политиков, на дотошное начальство. Станьте ему союзником против реальных или же мнимых врагов, и он вас не посмеет покинуть.

 

 Чтобы он не ушел: не скрывайте ничего - Скорпионы не любят тайн; не "пилите" - он все равно выиграет; все, что вы хотите - говорите прямо и четко; не лезьте в его дела; не давайте повода для ревности - на этом у них "пунктик"; в постели проявите себя тигрицей и не обращайте на поломку мебели вследствие ваших игрищ.

 

Если мужчина - Стрелец

 

 Стрельцы любят женщин-интеллектуалок, в которых он постоянно будет находить все новые и новые черты характера. Как только жизнь успокаивается, а новых открытий не предвидится, он начнет откровенно скучать. Но решение об уходе он примет только тогда, когда вы начнете ограничивать его свободу. Он этого не потерпит, перед уходом может произнести вдохновенную и патетическую речь, но дверью хлопать не станет. В дальнейшем вполне возможны дружеские отношения, но на более серьезные отношения не надейтесь - он прекрасно помнит, какие рамки вы ему ставили.

 

 Чтобы он не ушел: не ограничивайте его свободу; если не разделяете его точку зрения - все равно выслушайте; не принижайте его авторитет в семье или в кругу друзей; разделите его увлечения поездками и выездами на природу; будьте сексуально раскрепощены - Стрельцы любят слегка вульгарных девушек, можете даже иногда смотреть с ним эротические фильмы.

 

Если мужчина - Козерог

 

 Мужчина-Козерог предпочитает доминировать в отношениях поэтому властным дамам с ним ужиться будет нелегко. Козерог может остаться с вами, даже если "любовь прошла, завяли помидоры". Реальным поводом может послужить серьезная обида или крушение того, к чему он стремился всю жизнь.

 

 Козерог уйдет не прощаясь, с каменным лицом, обиду он запомнит навсегда и не простит ее. При встрече скорее всего сделает вид, что просто не заметил вас, или же будет держаться отстраненно и холодно.

 

 Чтобы он не ушел: Козерог не тот знак, который поможет вам в поиске проблемы, как сохранить семью - он всецело отдан достижению своей единственной цели; не плачьтесь в жилетку - Козерог справедливо полагает, что для этого у вас есть подруги; если же проблема действительно существует - говорите об этом прямо; помогайте ему продвигаться по службе; в доме должны как можно реже появляться посторонние люди; не принуждайте его извиняться, даже если он не прав.

 

Если мужчина - Водолей

 

 Трепетно относятся к вопросу личной свободы, и если вы не можете дать ему время на любимое хобби, то не стоит даже начинать ваши отношения. Решение об уходе мужчина-Водолей принимает спонтанно, это приходит к нему, как озарение. Просто в один прекрасный (или не очень) момент, он сядет, осмыслит всю вашу совместную жизнь и придет к выводу, что дальше он так не хочет жить.

 

 Привязать сексом Водолея не получится - не путайте его со Скорпионом! Лучшим вариантом станет наличие общих друзей и знакомых с которыми вы будете проводить время. Вам придется смириться с большим количеством знакомых - Водолею они нужны, как воздух. Ведь он - представитель воздушной стихии.

 

 Но и тут будьте осторожны - друзья не удержат Водолея, который рвется к личной свободе. Если мужчина-Водолей с вами расстанется, он может даже долгое время вообще не вспоминать о вашем существовании и не испытывать по этому поводу ни малейших сожалений.

 

 Чтобы он не ушел: дайте ему полную свободу действий, доверяйте ему, и он отплатит вам тем же, и не бойтесь - он не будет заглядываться на других девушек; разделяйте его увлечения и найдите способ проводить вместе время, занимаясь совместным делом; ни в коем случае не критикуйте его знакомых; не забывайте, что он видит в вас не только жену и любовницу, но и преданного друга, с которым себя можно вести "без масок".

 

Если мужчина - Рыбы

 

 Этот знак в отношениях очень неоднозначен и чем-то напоминает Весы, так как не может решиться, с какой женщиной остаться. Если у него будет выбор, то он ничего не предпримет, а пустит все на самотек. Рыбы не любят принимать решений. А исход ситуации зависит только от того, какая женщина возьмет все на себя - Рыбы останутся подле победительницы.

 

 Если говорить о том, что может прельстить мужчину-Рыб, то стоит хорошо подумать - ни секс, ни материальное благополучие его сильно не волнуют. Он скорее заинтересуется женщиной, которая разделит его увлечение тайнами, загадочными явлениями, а также подарит покой и уют.

 

 Чтобы он не ушел: все решительные действия придется взять на себя; живите реальностью, но разделяйте его увлечения таинственным и загадочным; не торопите его ни в чем; если он размышляет в одиночестве - не мешайте, ему это необходимо.

 

 

http://portal-od.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84615.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua