Макияж и маникюр - интересные сочетания.

15 июл, 10:12

Каждая женщина мечтает выглядеть стильно и красиво, покорять восторженные взгляды безупречным внешним видом и знанием модных тенденций. На помощь представительницам прекрасного пола приходят "извечные союзники" - брендовая одежда, красивый макияж и маникюр. Именно привлекательный макияж и стильный маникюр способны привнести в образ женственности, утонченности и элегантности. Однако, недостаточно подобрать модный макияж и маникюр, необходимо еще и грамотно и гармонично сочетать их между собой. Стилисты предлагают современным модницам множество вариантов стильных и интересных вариантов сочетаний макияжа и маникюра.

 

Макияж и маникюр - интересные сочетания

 

Одним из наиболее популярных трендов 2013 года является макияж в стиле "nude" - нейтральный макияж, выполненный в нежных, пастельных оттенках, акцентирующий внимание на безупречно ровной и сияющей коже. Популярных сочетаний такого макияжа и маникюра несколько - изысканно и утонченно выглядит сочетание нейтрального макияжа и маникюра в бежевых тонах, либо же френча. Если вам такой вариант кажется несколько невыразительным, попробуйте сочетать данный макияж и маникюр в интенсивных, насыщенных тонах - "металлик", серый, фиолетовый, черный оттенки придадут образу загадочности и экстравагантности. Особенной популярностью в 2013 году пользуется "лунный" маникюр, который безупречно дополнит нейтральный макияж.

 Не сдает свои позиции и классическое сочетание макияжа и маникюра, когда цвет лака для ногтей соответствует цвету губной помады. Однако на сегодняшний день данное правило претерпело некоторые изменения - цвет лака и помады должен быть из одной цветовой палитры, но разных оттенков. Кроме того, актуально использование разных текстур - перламутровую или блестящую помаду сочетайте с матовым покрытием лака.

 Не менее стильным сочетанием макияжа и маникюра является сочетание, основанное на соответствии оттенка лака и цветового решения макияжа глаз. Цвет теней для глаз можно "обыграть" в лаках для ногтей, использовать более светлый или темный тон той же цветовой палитры. Если вы пользуетесь яркой и насыщенной подводкой для глаз, возьмите лак для ногтей того же яркого оттенка, выделите один или несколько ногтей - такое сочетание яркого макияжа и маникюра выглядит экстравагантно и неординарно.

Правильный макияж и маникюр - основа безупречного образа

 

Подбирая стильное и оригинальное сочетание макияжа и маникюра, не бойтесь, дерзайте, творите! Ведь только с помощью смелых экспериментов, методом проб и ошибок, вы сможете создать безупречный образ, женственный и утонченный, дополненный великолепным, подходящим именно вам, макияжем, модным маникюром, подчеркивающим молодость и нежность ваших ручек. Вне зависимости от того, какой вариант сочетания макияжа и маникюра вам по душе - нежный или яркий, эксцентричный, - ваш стиль и внешний вид будут совершенны.

 

 

 

http://www.best-woman.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84642.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua