О жировых складках фигуры женщины

17 июл, 15:16

 

Наша прекрасная половина, то есть женщины, каждая в отдельности прекрасна по-своему. У каждой разные типы фигур. У одной женщины стройная, идеальная фигура, которой можно похвастаться. У другой женщины в разных частях тела имеются жировые отложения. У кого-то жировые складки в области животика, у кого-то пышные бедра, у кого пышные руки и шея.

 

Генетическая предрасположенность организма провоцирует организм на жировые отложения в тех или иных частях тела. Складирование жира говорит об определенных нарушениях в организме женщины.

 

Жир в области живота говорит о стрессовых ситуациях, происходящих в организме.

 

Жир в области колен и проблемных мест икр ног, вызывает ощущение тяжести в организме и говорит о существовании в организме лишней жидкости.

 

Тяжелые заплывшие жиром бедра говорят о том, что организм вырабатывает избыточное количество инсулина.

 

Жир в области бедер также говорит о неправильной работе щитовидной железы.

 

 Многие женщины страдают от проблем с жировым весом. Зачастую различные диеты, которые женщины испытывают на себе, не приводят ни к каким результатам. Очень эффективно и легко можно вести борьбу с лишним жиром, сочетая физическую нагрузку и регулярное употребление продуктов, сжигающих жир.

 

 К таким продуктам относятся: грейпфрукт дыня, яблоки, шпинат, капуста, огурцы, лук, чеснок, редька, тыква, сельдерей, томаты, красный стручковый перец. Эти продукты содержат в большом количестве протеин, который хорошо сжигает жир. А также необходимо употреблять в рацион питания молочные нежирные продукты, яйца, овсянку, оливковое масло, которое также хорошо стимулирует сжигание жиров в организме. Правильно питание является главным стимулом для красивой и идеальной фигуры женщины.

http://www.iwoman.ru

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84695.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua