Замуж за нелюбимого - есть ли надежда на счастье

17 июл, 23:22

 

На протяжении нескольких лет вы ждете большой и чистой любви, но она так и не пришла? И все это время рядом с вами человек, который предан вам, человек, с которым легко и просто, тот, кто, хоть и не вызывает в вас страсти и любви, но который беззаветно в вас влюблен? Вы встречаетесь уже долгое время, он надежный, скромный и порядочный, он зовет вас замуж.

 

И вы соглашаетесь, понимая, что в лице этого человека вы найдете надежное плечо, хорошего семьянина и отца. Вы выходите замуж без любви – как жить дальше? Если вы расскажете о сложившейся ситуации своим подругам, скорее всего вы увидите сочувствующие взгляды. Однако так ли плохо выходить замуж без любви? Давайте разберемся.

 

Во-первых, любовь – это, как доказали ученые, в большей своей степени просто физиология. И со временем любая любовь притупляется, переходит в дружбу и проходит. Остаются бытовые дела, забота о детях, ведение совместного хозяйства, совместное преодоление трудностей и проблем. Когда любовь проходит, у людей начинается кризис взаимоотношений. Другими словами: без любви жить еще не научились, а любовь и страсть уже отошли. Часто у женщин в это время начинается депрессия, оба супруга в погоне за любовью находят себе страсть на стороне. А если любви не было изначально, то и кризиса не будет. А стабильность в семье – это самое главное.

 

Во-вторых, любовь – это розовые очки. Под действием эндорфинов очень тяжело оценивать своего партнера, поэтому через некоторое время происходит прозрение. И тут и слезы, и упреки… Ваш принц оказался обычным негодяем? И где же глаза ваши были? Правильно, любовь-то ведь зла.

 

Кстати, о принцах… Очень легко полюбить принца, а вот полюбить обычного парня – намного сложнее… но лучше выйти замуж за обычного, чем за принца. Принц не будет сидеть возле вашей постели, когда вы болеете, не помоет он за вас посуду, если вы устали, не станет носить вас на руках. Потому что принц – это он, а не вы. И это ему нужно поклонение, ему необходимо чувствовать себя на высоте. Поэтому не ищите принцев…

 

C нелюбимым человеком можно расслабиться. Если вы не боитесь его потерять, вам и напрягаться не надо, чтоб его удержать. А значит можно просто расслабиться и жить. А что еще приятно, в совместной жизни с нелюбимым человеком отсутствует зеленоглазое чудовище – ревность. Именно она очень часто мешает жить спокойно страстно любящей женщине.

 

Кстати, отсутствие любви помогает нам даже в постели! Если вам все равно, какое впечатление вы производите на партнера, вы не будете в самый ответственный момент думать о выражении вашего лица в момент оргазма или о потекшей туши. А, значит, у вас больше шансов расслабиться и получить удовольствие. Да и экспериментировать проще с тем, кого вы не боитесь спугнуть.

 

Однако, собираясь замуж за нелюбимого, вы должны точно знать, что вы приобретете и что вы потеряете. Ваши взаимоотношения должны в первую очередь основываться на уважении и банальной совместимости. Если вам неприятно просто быть рядом с этим человеком – то счастливой семьи не получится. Но если вы близки духовно – у вас есть все шансы на счастливую семейную жизнь.

 

Кстати, недавно ученые доказали, что при частых половых контактах у женщины начинают синтезироваться те же самые вещества, которые вырабатываются при влюбленности. А, значит, через некоторое время вы обязательно полюбите вашего супруга. И эта любовь будет более крепкой, ваши отношения будут более близкими, чем та любовь, которую ждут большинство женщин. Ведь истинная любовь зарождается медленно, на протяжении многих лет она шлифуется, пока не перерастет в настоящую истинную любовь мужчины и женщины.

http://www.ladymystery.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84703.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua