Как расстаться с женатым мужчиной

19 июл, 06:06

                                              

               

                                              

Любовь прекрасное чувство, которое приходит в жизнь женщины или мужчины нежданно-негаданно. Порой в омут с головой можно окунуться в запретную любовь. Если в вашей жизни произошло так, что теплые чувства вы испытываете к женатому мужчине, то должен придти такой момент, когда надо, наконец, поставить точку. Ситуации бывают разные, иногда женщина сама не в курсе, что объект ее желаний носит кольцо и кроме этого романа окружен романа жены и детей. В таком случае, узнав правду, многие расстаются проще, ведь чувство того, что можешь разрушить чью-то семью сложнее.

 

Бывает, что привязанность настолько глубока, что и, узнав о существовании жены, многие предпочитают оставаться в разряде любовниц. Ну и, третий вариант, когда изначально женщина знает о семье возлюбленного и намеренно заводит роман. В любом из этих вариантов, приходит такой этап жизненной мудрости, когда женщина понимает, что надо расстаться с любимым. Проблема только в чувствах и как перебороть это. Мужчины по своей природе полигамны, нет, не то чтобы все, есть где-то бесценные верные, которую боготворят одну-единственную, но в большинстве своем факт печален. Именно поэтому сильный пол и заводит романы на стороне.

 

В первую очередь, кроме секса такие отношения мало что еще связывают, могут быть, конечно, и подарки и цветы с комплиментами, но все это будет вести только в сторону постели. Кто-то заводит интрижку, думая что это ненадолго, а кто-то намеренно ищет еще одну прекрасную нимфу, чтобы было уютное место, где нет семейных забот, а лишь непринужденная обстановка и ласка. Естественно, речь идет не о тех, которые меняют любовниц каждую неделю, а о «верных», где есть одна постоянная любовница на стороне.

 

Ну, в общем, то мужчина, очень хорошо устроился, с одной стороны есть семья, где вкусный борщ и милые улыбки детей, где всегда ждут, а есть та, которая тоже всегда ждет, у нее мужчина получает сексуальное удовлетворение. Женщины с обеих сторон страдают и жена, которая подозревает неладное, и любовница в вечном ожидании.

 

Что же делать несчастной любовнице, чтобы избавиться от состояния вечного страдания и ожидания ненаглядного своего? По статистике, замужние женщины чаще уходят из семьи к любовнику в силу своей эмоциональности. Что касается женатых мужчин, то тут для себя надо понять, он никогда не уйдет от семьи. Ну а что ему уходить, если и так все устраивает. И вроде бы все ясно, он никогда от семьи не уйдет, но как сложно разорвать эту связь. В любом случае, пусть и с горечью на сердце надо поставить жирную точку в этих отношениях. Для начала попробуйте проявлять холодность при каждой встрече, может мужчина и сам придет к серьезному разговору и фраза «Нам надо расстаться» сама собой вырвется из ваших уст, главное не поддаваться эмоциям и его обещаниям.

 

Потом следует окунуться в работу или хобби, тем самым, избегая встречи. Но и затягивать с процессом расставания нельзя. Легкий флирт с другими мужчинами тоже пойдет на пользу, осознайте, что вы свободная и в отличие от своего избранника не скреплены узами брака.

 

Ну и наконец, серьезный разговор, только без объяснений, что тут объяснять и так все ясно и понятно. После чего сожгите все мосты – смените номер телефона, забудьте его номер, встречи с подругами, хобби, может вам захочется сменить работу, ведь это совершенно новый этап в вашей жизни. Ну и чувство того, что вы не разрушаете чужое счастье бесценно.

 

 

 

 

http://3natok.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84722.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua