Какие продукты помогут увеличить грудь

20 июл, 20:27

 

Женская грудь, ее форма и размер - объект пристального внимания во все времена. Оказывается, бюст можно увеличить с помощью естественных методов. Каких - подскажет ХОЧУ.

 

 Форма и размер женской груди изначально зависят от генетики, а затем со временем изменяются под влиянием гормонального фона. Многие женщины, желая увеличить размер груди, решаются на пластическую операцию. Бывают случаи, когда по эстетическим соображениям хирургическое вмешательство просто необходимо.

 

 Однако, оказывается, что на размер груди может повлиять и диета. Главный ее принцип - ввести в рацион питания полезные жиры. Их источником являются авокадо, оливки и оливковое масло, орехи, семечки и некоторые сорта рыб. Употребляя эти продукты, вы сможете повысить общий вес  тела, а, соответственно, и грудь, которая также состоит из жировой ткани. Безусловно, есть риск, что увеличится объем бедер, ягодиц, а лишний жир может осесть на боках. Вам необходима специальная физическая нагрузка, которая поможет контролировать и правильно распределять вес жировой массы по всему телу таким образом, чтобы грудь оставалась упругой и подтянутой.

 

 Для того, чтобы повлиять на увеличение груди, ешьте соевые продукты и пейте соевое молоко, они содержат большое количество фитоэстрогена, который по функциям очень похож на важный женский гормон эстроген. Во время менструального цикла именно он отвечает за то, что грудь набухает и наливается.

 

 Кроме того, обязательно добавьте в рацион овощи и фрукты, которые богаты фитоэстрогенами. Рекордсменами по его содержанию оказались морковь, вишня и свекла.

 

 

http://hochu.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84754.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua