Уроки стиля для невысоких женщин

21 июл, 22:27

 

 Ева Лонгория, Сальма Хайек, Кайли Миноуг…Знаешь, что объединяет этих знаменитых красавиц? Конечно же, рост! Все они самые настоящие крошки, и при этом ничуть не комплексуют по поводу своего миниатюрного телосложения. Как выглядеть модно, если ты маленького роста?

 

 1. Старайся выбирать одежду более облегающего кроя: юбки-резинки, платья из плотного стрэтч-трикотажа, джинсы-скинни и т.п. Вещи свободного кроя лучше смотрятся на девушках повыше.

 

 2. Если у тебя маленький рост, значит, тебе категорически не подходит образ totally black (вся в черном) – этот цвет зрительно стройнит и миниатюризирует человека, поэтому ты будешь казаться еще мельче. Но у каждой девушки в гардеробе должно быть маленькое черное платье - выбирай разлетающиеся фасоны с акцентом на талию, с оголенной спиной, сочетая их с яркой обувью.

 

 3. Выбирай юбки, брюки с вертикальным орнаментом или полоской – так, ты визуально сделаешь ножки длиннее.

 

 4. Научись подчеркивать каждый наряд стильным поясом – такой прием не только выделяет талию, но и зрительно делает тебя выше.

 

 5. Выбирай мини. Коротенькие платья и юбки – твой конек, ведь они покажут всю красоту твоих стройных ног. Также можешь носить и макси, но будь осторожна с широкими фасонами и объемными принтами.

 

 6. Откажись от безразмерных футболок и свитеров, лучше примерь укороченные и топы-бюстье.

 

 7. Твоя идеальная обувь – на каблуках и платформах. Старайся чаще носить обувь на высоких каблуках, ведь это самый простой способ быстро подрасти.

 

 8. Забудь о ботильонах до щиколотки, они зрительно укорачивают ноги. Но если уже сильно хочется, тщательно продумай свой образ – лучше всего сочетай их с джинсами скинии, узкими брюками или свободными юбками в складочку.

 

 9. Платья в стиле baby doll созданы для тебя. Они не только визуально делают твои ноги стройнее, но и подчеркивают твою миниатюрность и женственность.

 

  http://www.edinstvennaya.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84774.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua