Очищение кожи лица фруктовыми кислотами

30 июл, 07:03

 

Этот способ очищения лучше всего подходит для холодного времени года. Фруктовые кислоты в сочетании с другими препаратами помогают очистить кожу от угревой сыпи, сузить расширенные поры, избавиться от пигментации. Фруктовый пилинг выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица. Процедура должна проводиться после консультации со специалистом, который учитывает особенности кожи и степень поражения.

 

 Как воспоминание о пляжном сезоне на коже многих девушек и зрелых женщин остались пигментные пятна. Пигментация поражает не только лицо, но и руки, область декольте. Подобные пятна могут появиться и вследствие нарушения гормонального баланса и проблем с внутренними органами. Поэтому прежде, чем избавляться от них, необходимо узнать причину появления пигментных пятен.

 

 С наступлением холодов и снижением солнечной активности рекомендуется проводить срединный пилинг, захватывающий более глубокие слои кожи. Важно, чтобы после этой процедуры не было контакта с солнечными лучами. Чтобы избавиться от пигментации нужно принять до четырех процедур с интервалом в одну неделю.

 

 Для лечения угревой сыпи понадобится полный курс (10 сеансов) в сочетании с комплексным лечением. Фруктовый пилинг обычно сочетают с мезотерапией и применением лазера. Пилинг устраняет воспаление, улучшает состояние кожи, а результат заметен после первой процедуры. Применение лазера способствует восстановлению кожи и ее защитных функций.

 

 С возрастом кожа теряет свою упругость. Пилинг фруктовыми кислотами не позволяет эффективно подтянуть кожу, но может повысить ее упругость и устранить мелкие морщины. После пилинга проводятся фототерапия, мезотерапия, термаж, обеспечивающие сильный лифтинг-эффект.

 

 Акне может поразить кожу и в зрелом возрасте. Пилинг фруктовыми кислотами устранит воспалительные процессы на лице и подкорректирует возрастные изменения. Помимо того, что пилинг эффективно очищает кожу, он одновременно и увлажняет ее. В процессе пилинга с кожи удаляются старые клетки, благодаря чему она лучше усваивает активные вещества, увлажняющие кожу.

 

 Компьютерное излучение пересушивает кожу, в результате чего она теряет свою эластичность и упругость. Фруктовые пилинги, содержащие витамины В2, С, Д, Е, удерживают влагу и активизируют выработку коллагена.

http://www.otkrovenno.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/84977.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua