Здоровая кожа и красивые волосы

31 июл, 10:08

 

 Эти средства помогут вам оставаться красивой и здоровой, вести активный образ жизни и наслаждаться природой.

 

Шаг №1: очищение и защита от солнца

 

 По данным международного журнала по дерматологии, 86% людей используют солнцезащитные кремы, когда они проводят долгие часы на солнце, и только 26% используют средства от солнца, когда они прибывают на улице более часа. Воздействие солнечных лучей во время прогулки или даже вождения автомобиля вызывает появление морщин, веснушек и даже приводит к раку кожи. Защищайте вашу кожу ежедневно, используя ионное средство для умывания, которое оставляет после себя невидимый слой защиты 15 уровня от УФ лучей.  Если вы собираетесь находиться на солнце час или более, наносите солнцезащитный крем с УФ уровнем защиты от 30 до 45.

 

Шаг №2: Не просто защита от влаги

 

 Как это здорово: тушь, которая не размазывается, не течет, независимо от того, как сильно вы потеете. Нет, это не традиционные водостойкие туши. Эти действительно стойкие туши сделанные из углеродных черных пигментов и специальных полимеров, которые хорошо держатся, даже если вы тренируетесь для марафонного бега или потеете во время йоги.

 

Шаг №3: используйте витамины

 

 Наносите средства с питательными веществами на вашу кожу перед выходом на улицу, и у вас будет более чем хорошенькое личико. Новейшие помады и блески для губ предохраняют кожу от преждевременного старения благодаря растительным ингредиентам и защитным антиоксидантам. Эти вещества помогают в лечении и восстановлении кожи, подвергшейся воздействию солнца, и так как кожа на губах очень тонкая, они легко и быстро впитываются.

 

Шаг №4: шикарный хвостик - секрет красоты

 

 Самый простой способ сделать стильную прическу в этом сезоне – это собрать волосы в хвост. Как сделать хвостик в три шага: 1- сделайте высокий хвостик, закинув голову вверх и оттягивая волосы вниз. 2- используйте гладкую эластичную резинку. 3 – наденьте спортивную повязку на голову на несколько сантиметров от линии роста волос.

 

 

 

http://nedug.ru

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85007.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua