Моделирующий массаж – лепка идеального тела

31 июл, 12:19

 

Моделирующий массаж докажет, что идеальное тело можно получить не только благодаря изнурительным тренировка и строгим диетам. Желаемый результат достижим с помощью профессионального массажиста и особой методики. Подробности данной процедуры убедят каждого.

 

 

 Чем уникален моделирующий массаж? Он гарантирует быстрый результат наряду с безопасностью его проведения для организма. С помощью такого массажа можно восстановить лимфоток, кровообращение, а также стимулировать обменные процессы. Он противостоит отекам и пониженному иммунитету. Борется с целлюлитом, растяжками и обеспечивает здоровое похудение, моделируя тело. Лишние сантиметры уйдут, а кожа будет выглядеть более здоровой, гладкой, упругой.

 

 

 Активизация обменных процессов, интенсивное сжигание жиров, сокращение жировых клеток достигаются благодаря воздействию на подкожно-жировой слой. Улучшенное кровообращение от массажа, в свою очередь, лучше питает ткани. Также моделирующий массаж стимулирует развитие, так называемых, белков молодости (коллагена и эластина).

 

 

 Сеанс такого массажа может длиться от получаса до полутора часов. Идеально, если моделирующий массаж будет назначен на утро, спустя час-полтора после неплотного завтрака. Ускорить эффект массажа поможет пилинг перед процедурой. Специальные кремы, гели, сыворотки для массажа, дополнительно сжигающие жир, только улучшат результат.

 

 

Моделирующий массаж – это особая методика ручной пластики тела. Процедура включает поглаживание, растирание и разминание тела пациента. Моделирующий массаж может быть общим, а можно делать усиленные акценты при его проведении на проблемные зоны (ягодицы, зону «галифе», бедра и талию). После такого массажа можно очень успешно проводить другие антицеллюлитные процедуры, например, обертывания.

 

 

 Общие противопоказания к моделирующему массажу: менструация, злокачественные и доброкачественные новообразования, вирусные и инфекционные заболевания, нарушения целостности кожных покровов, заболевание венозной и лимфатической систем, гипертония, сердечнососудистые патологические изменения, заболевания иммунной системы, ревматизм, туберкулез, беременность. Могут быть индивидуальные противопоказания к процедуре – поинтересуйтесь о них у своего врача и массажиста.

 

 

 Существует отдельный вид моделирующего массажа – испанский моделирующий массаж. Он проводится в области декольте, на шее и на лице. Эффективно повышает тонус всех мышц, улучшает состояние клеток кожи, делает кожу более эластичной, моделирует овал лица, разглаживает морщины. Данный массаж обеспечивает эффект лифтинга уже после первой процедуры. Полный курс – от 8 до 10 сеансов.

 

 

 

http://www.roditeli.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85009.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua