Быстро и навсегда победить целлюлит

12 авг, 17:17

 

 Чтобы ягодицы были красивыми и подтянутыми, необходимо сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки. Хорошо помогает аква-аэробика. Она отличается высокими нагрузками, которые не ощущаются в водной среде.

 

 Чтобы избавиться от целлюлита, можно заняться классической аэробикой, а также записаться в фитнес-клуб. Интенсивные упражнения, произведенные в хорошем темпе, избавят вас от лишних килограммов.

 

  Грамотный тренер всегда поможет в составлении эффективной индивидуальной программы занятий.

 Для тренировки нижней части тела отлично подходят занятия на тренажерах. Сгибайте и разгибайте ноги, займитесь жимом, укрепляйте бедра и икроножные мышцы. Не забывайте также об утренней гимнастике и вечерней пробежке.

 

 Что касается питания, то кушать необходимо часто и умеренно. Включите в свой рацион как можно больше фруктов и овощей, ограничьте потребление жирного и сладкого. Старайтесь не есть после шести часов вечера.

 

 Следует знать, что от низкокалорийных диет слабеют и выпадают волосы, сохнет кожа, нарушается менструальный цикл. Поэтому надо ежедневно принимать рыбий жир, витамины и микроэлементы.

 

 К рациональному питанию и физическим нагрузкам следует добавить косметические процедуры, направленные на борьбу с целлюлитом. К сожалению, современная косметология только положительно воздействует на кожу, но подтянуть мышцы она не в состоянии.

 

 Эффективное действие оказывают разнообразные обертывания. Полезные составы проникают глубоко в кожу, улучшают процесс кровообращения, активно сжигают жир и делают кожный покров более эластичным.

 

 

 

 

http://nedug.ru

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85250.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua