Как научиться управлять энергией денег: советует психолог

13 авг, 09:07

 

 

 Как разбогатеть, как зарабатывать больше и забыть об экономии, как научиться привлекать деньги в свою жизни, рассказала психолог Татьяна Власюк. Оказывается, главная проблема – в нашей голове, просто надо захотеть измениться, и все получится.

 

 По закону Вселенной, тебе дается столько денег, сколько нужно. Если хочешь, чтобы их было больше, просто измени свои мысли! Богатство – это на 80 % состояние души.

 

 Пересмотри собственные установки по отношению к деньгам. Сядь в тишине, в спокойном состоянии, и запиши все ассоциации, которые приходят в голову при слове «деньги». Есть ли у тебя на листке выражения вроде «за деньги убивают», «денег вечно не хватает», «деньги уходят, как вода в песок»? Имей в виду: финансы – одушевленная материя. И мысли типа «работаю-работаю, а денег нет» и приводят, в конце концов, к тому, что за душой – ни гроша.

 

 Возьми на вооружение аффирмации (фразы-утверждения для аутотренинга), которые разрушают твои негативные установки по отношению к себе и деньгам: «Деньги приходят ко мне с радостью», «Деньги – мои друзья», «Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более», «Мои доходы растут постоянно», «Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше». Повторяй выражения везде: дома, в транспорте, в душе, перед сном. Новые убеждения должны стать частью твоего сознания. Не помешает распечатать несколько аффирмаций и развесить по стенам в квартире.

 

 Вычеркни из лексикона фразы «я столько в жизни не заработаю», «я никогда не смогу себе это позволить», «это не для меня», «денег нет», «денег не хватает».

 Почитай мемуары, автобиографии, статьи об успешных людях – создай информационное поле, которое способствует смене денежных установок. 

 

 

 

 

 

http://www.edinstvennaya.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85260.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua