Как бороться за сердце мужчины

19 авг, 09:07

 

Практически в жизни каждой женщины были такие ситуации, когда за сердце любимого человека проходилось бороться. Нет, конечно, не в прямом смысле этого слова, когда человек болен, а когда на твоего ненаглядного претендует кто-то ещё.

 

Конечно, можно и приворот сделать, и зелье любовное добавлять в супчик, но можно действовать и таким образом, что муж или партнёр будут только с вами, а соперница так никогда и не станет разлучницей.

 

Психологи утверждают, что из врага может получиться не плохой друг, если правильно расставить приоритеты и обратить его, так скажем, «в свою веру». Как это сделать? Для начала необходимо выявить те черты характера, привычки, которые могут привлечь вашего мужчину в этой женщине. Это и будет то, что ему так не хватает в вас. Вполне возможно, что ваш любимый в душе авантюрист, и после нескольких лет уговоров вы так и не согласились объехать мир автостопом или прыгнуть с парашютом, а ваша настоящая или мнимая соперница готова в огонь и воду, и чем жарче и глубже, тем лучше. Конечно, это не повод изменять своим принципам, но задуматься стоит. Изучая её характер и привычки, вы станете в каком-то смысле лучше понимать, чем её привлек ваш мужчина, и приглядитесь к нему получше. Так, глядишь, и времени станете уделять любимому больше, чем раньше.

 

Кроме того, «плюсы» соперницы, которые могут привлечь внимание вашего ненаглядного, в какой-то степени станут отправным моментом вашей работы над собой. Конечно, речь не идёт о пластической хирургии, хотя многие женщины готовы и на это ради любимого, но вот поработать над имиджем или отдельными чертами характера вполне под силу каждой из нас. Потом только не забудьте преподнести себя, обновлённую, любимому на «блюдечке с голубой каёмочкой», выгодно подчёркивая свои сильные стороны и оттеняя слабые черты характера соперницы.

 

Для укрепления отношений старайтесь чаще говорить своей второй половинке, как сильно вы его любите. И главное, узнав о сопернице, не надо ни в коем случае опускать руки или искать виноватых. Боритесь за свою любовь, если она действительно вам так дорога. Если же нет, то отпустите их с миром, открывая двери тем самым новым отношениям и новой любви.

http://women-24.ru

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85382.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua