Как найти свой аромат

20 авг, 21:29

 

Каждый человек пахнет по-своему. Его запах не повторим. Но духи или туалетная вода могут не только подчеркнуть приятные нотки, но и всё испортить. Как не допустить ошибок при выборе парфюма?

 

 Во-первых, если хотите купить качественные духи, то не обращайтесь к продавцам в подземных переходах, на вокзалах, в метро и тому подобных местах, ничего хорошего они Вам не продадут.

 

Выбирая те или иные духи, туалетную воду, обратите внимание на продолжении этой линии: есть ли в серии крема, лосьоны и дезодоранты. С одной стороны, акцент фирмы-производителя только на духах может повысить их качество. Но с другой – может стать препятствием на рынке подобных услуг. Поэтому многие фирмы предпочитают не сосредотачиваться на чём-то одном.

 

Во-вторых, при выборе парфюма необходимо ориентироваться и на название фирмы-производителя и страну, где были созданы духи. Кроме того, помните железное правило: хорошие духи не продаются в мини-флаконах с распылителем, которые можно приобрести на рынке по цене 200 рублей за штуку. Ориентируясь на соотношение цены-качества, посмотрите на сам флакон: какие там сделаны надписи, на каком языке.

 

 

 

Выбирая аромат, капните пару капель духов на запястье, а через несколько секунд понюхайте, как пахнет. Таким образом, Вы не только проверите, подходит ли Вам тот или иной запах, но и определите, нет ли у Вас аллергии на эти духи.

 

И духи, и туалетную воду, следует наносить только на кожу: за уши, в локтевые сгибы, на запястье, но не на одежду, которая может не только испортиться, но и изменить аромат до неузнаваемости.

 

Кроме того, есть ещё одно негласное правило относительно парфюма: ароматы нельзя смешивать! То есть если Вы утром побрызгались цитрусовыми духами, то днём не надо прибегать к другому аромату. Это может привести не только к смешению запахов, но и вызвать аллергическую реакцию со стороны Вашего организма.

 

http://women-24.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85427.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua