Как убрать бока за две недели

22 авг, 11:08

 

 

Многие считают, что только модели обладают идеальным телом, над которым работают, как тонкие скульпторы совместно со своим инструктором по фитнесу, а простым смертным оно не доступно. Но это нет так. Наши советы помогут убрать Вам бока и ненавистный жирок на животе за две недели!

 

Как убрать бока за две недели?

 

Совет первый: не ешьте на ночь! Даже если Вы пришли домой очень поздно, а завтра рано вставать, не нагружайте свой организм лишними калориями, во сне обмен веществ замедляется, пища не только хуже переваривается, но и усваивается, а, значит, откладывается Вам на бока и живот в виде жира. Но на голодный желудок тоже ложиться вредно, поэтому лучше съешьте что-нибудь лёгкое, выпейте йогурт.

 

Совет второй: делайте по утрам зарядку! 15-20 минут упражнений на растяжку – это вполне достаточно, чтобы взбодриться, почувствовать лёгкость во всём теле. Хорошее упражнение с обручем: его можно крутить, когда, например, смотрите телевизор или стоите у плиты, но не меньше 45 минут в день, тогда и результат будет заметен. Дома можно время от времени приседать, крутить корпусом из стороны в сторону, Вас никто не видит, но такие вот лёгкие упражнения помогут сжигать жир на животе и боках.

 

Совет третий: завтрак должен быть лёгким, но сытным! Минимум холестерина, максимум фруктов. Пейте свежевыжатый яблочный сок на голодный желудок, потом ешьте овсяную кашу, которая не только насытит Ваш организм полезными веществами, но и улучшит пищеварение, что также сказывается на фигуре. Больше пейте жидкости в виде несладкого чая, лучше зелёного, негазированной минеральной воды в течение дня.

 

Совет четвёртый: исключите из Вашего рациона чипсы, сухарики, гамбургеры и тому подобные вещи, которые не только портят желудок, но и не лучшим образом сказываются на фигуре. Также следует ограничить употребление кофе, мучных изделий и сладкого.

 

Совет пятый: больше ходите пешком! Исключите лифт из своей жизни (ну, если, конечно, Вы не слишком высоко живёте), больше двигайтесь, поднимайтесь по ступенькам, сжигая тем самым лишние калории.

 

Совет пятый: сделайте посещение спортзала обязательным 2-3 раза в неделю, качайте пресс. Однако будет лучше, если Вы поговорите о своих проблемных зонах с опытным инструктором, который должен обязательно присутствовать в каждом уважающем себя спортзале и бесплатно провести для Вас инструктаж.

 

Совет шестой: не стоит слишком увлекаться диетами. Конечно, если Вы хотите похудеть быстро, то просто следует уменьшить количество потребляемой пищи вдвое: разделите Вашу тарелку за обедом на две части, половину съешьте, половину оставьте на ужин. Скоро это войдёт у Вас в привычку, и Вы перестанете ощущать чувство голода. Полезно, кстати, раз в неделю устраивать разгрузочные дни, в которые основной пищей станут фрукты и овощи.

 

http://women-24.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85453.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua