Курящая женщина- мнение мужчин

22 авг, 21:29

 

Курящих женщин в наше время становится все больше и больше. Идешь по улице и видишь: вон за углом семиклашка с портфелем прикуривает, на остановке дымит как паровоз молодая девушка лет двадцати пяти, на лавочке с коляской сидит молодая мама и тоже курит, а вон идет бабушка с авоськой и сигаретой в зубах.


Куда не взгляни – все вокруг курят. Становится как-то не по себе от такого зрелища. Если курящий мужчина уже давно стал нормой в нашем обществе, то курящая женщина пока еще нонсенс.


А задумывался ли кто-то, почему женщина закуривает в первый раз, а потом не может остановиться? Скорее всего, нет.


Первая причина женского курения – мода. Почему-то считается, что курить – это круто и модно. Только мода эта существенно портит здоровье. Может развиться даже рак легких. А вот желтые зубы, неприятный запах изо рта и прокуренный голос вряд ли очаруют особу мужского пола.


Вторая – женщина считает, что таким способом можно закадрить мужчину. Мужчина, как существо разумное, выбирает себе в пару женщину, обладающую отменным здоровьем, а, следовательно, способную воспроизвести здоровое потомство. А курение здоровья точно не добавляет.

Третья причина – стрессовые ситуации дома или на работе. Таким образом, женщина думает, что лучше покурить, чем съесть шоколадку. И, конечно, очень сильно заблуждаются по этому поводу. Съев шоколадку, человек дает мозгу энергию для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. В этом случае лишние калории на бедрах не останутся. А вот сигарета не обладает свойством шоколада. Она лишь затуманивает ум. Таким образом, получается, что мозг спит, а не ищет путей решения проблемы.

Вполне понятно, что нормальный адекватный мужчина не хочет, чтобы его любимая женщина курила. Он желает, чтобы она была здорова, красива и обаятельна. И уж поверьте, симпатии у мужчины не убавится, если женщина не курит.

 

http://women-24.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85463.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua