Особенности, которые делают ваши отношения крепче

23 авг, 18:18

 

Жить под одной крышей и воспитывать общего щенка – это еще не все, что делает вас по-настоящему близкими. Не забудь о милых особенностях в ваших отношениях, которые делают ваш союз еще крепче.

 

1. Празднуйте не только юбилеи

 

 Запомните дату вашей первой совместной вечеринки и каждый год распивайте вместе бутылку вашего любимого алкоголя. Отпразднуйте дату первого секса новыми экспериментами в постели и день первой совместной поездки новым путешествием. Не ограничивайтесь юбилеями.

 

2. Дурачьтесь вместе

 

 Кувыркайтесь на ковре в гостиной, плюйтесь косточками от вишен "кто дальше", вырезайте маски из свежеиспеченных блинчиков и делайте смешные фото. Разбудите в себе детей и наслаждайтесь вашей общей "песочницей". Будет весело!

 

3. Пишите друг другу

 

 "люблю" на списках продуктов, романтические признания маркером на холодильнике, откровенные слова в записках, которые потом "случайно" оказываются в карманах ваших джинсов.

 

4. Открывайте новые горизонты

 

 Попробуйте вместе что-то новое. Займитесь профессиональной игрой в бадминтон или постройте империю в компьютерной игре, начните вместе изучать иностранный язык или коллекционировать пакетики с сахаром. Главное вместе.

 

5. Не ищите повод, чтобы подарить друг другу маленькие подарки

 

 Одинаковые свитера или футболки с вашей общей фотографией, флешки с коллекцией любимой музыки. Да все что угодно, что не требует больших затрат, но вызывает тонну положительных и нежных эмоций.

 

http://ivona.bigmir.net

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85478.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua