Если мужчина слишком много времени проводит с друзьями

27 авг, 06:06

 

 Ваш избранник предпочитает компанию своих друзей вашему обществу? Попытайтесь определить причины происходящего. Одна из них кроется в характере мужчины.

Если мужчина слишком много времени проводит с друзьями

Первый тип – инфантильный романтик, не готовый к созданию семьи и заботе о благополучии. Его можно сравнить с задержавшимся в детстве подростком. Эти парни подвластны страстным порывам, поэтому легко женятся и влюбляются. Потом с удивлением обнаруживают, что жены не разделяют из взгляды на незыблемость мужской дружбы. Начинают страдать, пишут песни, уходят в запой, садятся в случайный поезд и катят в неизвестном направлении.

 

Второй тип – слабые зависимые личности, для которых факт причастности к компании сильных парней – высший знак мужского доверия. Его потеря равносильна гибели.

 

Третий тип  складывается под влиянием обстоятельств.  Например, когда мужчин связывают какие-то экстремальные обстоятельства, они вместе оказываются на грани жизни и смерти. Подобная зависимость особенно сильна, потому что строится на чувстве долга и постулатах о мужской чести и достоинстве.

 

 Все эти варианты создают сложности в отношениях. Что делать? Задуматься, настолько ли сильно любите, чтобы жертвовать ради него собственными нервами и душевным равновесием? Если да, рецепт один – терпеть, искать компромисс и каждый день доказывать свое право на любовь и внимание. При этом знать, что просто так его приятели не сдадутся, и любимого придется буквально отвоевывать у них.

 

В поединке «вы или его друзья» можно выйти победительницей, если соблюдать правила Трех «Не».

 

1. Не обвиняйте избранника в зависимости от своих друзей, даже если это чистая правда. Такая оценка унизительна для любого мужчины, она оскорбит его и накалит ситуацию.

 

2. Ни в коем случае не демонстрируйте его друзьям свое негативное отношении, наоборот, постарайтесь наладить контакт или даже понравиться им, стать авторитетной личностью. Это польстит любимому, поднимет вас на один уровень с приятелями и в конце концов он начнет считаться  с вашими интересами.

 

3. Не ставьте ультиматумов из серии «или я, или они!». Подобные слова провоцируют реакцию протеста. Проявите терпение. Помните – холостяцкая жизнь друзей мужа – явление временное, и часто фанатичная дружба мужчин перерастает в приятельские отношения их семей или вовсе исчезает, оставляя в памяти лишь романтические воспоминания.

 

 

 

 

http://www.natali.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85538.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua