5 интересных фактов о мужчинах

27 авг, 10:08

 

 Статистические данные помогут вам немного лучше узнать мужскую психологию

 

«Почему ты молчишь?», - этот женский вопрос признан мужчинами самым глупым. Его не превзошло даже наше вечное «Ты меня любишь?». Почетное третье место по степени идиотизма разделили дамские вопросы «Я поправилась?», «Я красивая?» и... «Вы женаты?».

 

100% респондентов никогда не станут общаться с истеричной феминисткой без маникюра, с пронзительным резким голосом, которая пренебрегает депиляцией, хамит, «тупит» или пьет пиво на улице прямо из бутылки. К счастью, в многомиллионной аудитории «Натали» таких нет!

 

81% мужчин считают, что сильный и слабый пол никогда не договорятся о том, кто главнее, умнее и совершеннее.

 

Грудь – для мужчин самая любимая часть женского тела. Есть, конечно, среди мужчин эстеты, теряющие рассудок при виде «изгиба шеи», «рта – о, наслаждение!», «дамских пальчиков», стройных ножек и крутых бедер. Но каждый в своем ответе упомянул наши перси.

 

Для 57% мужчин секс – это главная часть жизни. Заметьте, не семья, не работа, а именно секс! Для остальных 43% секс – это «очень важно». Потому что он, цитируем, словно «катапульта с вертикальным взлетом», «наркотик - подсел и теперь без него никак» и «радостная повинность перед собственным либидо».

 

 

 

http://www.natali.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85542.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua