Женщины принимают свое тело только к 34 годам

29 авг, 14:18


Новый опрос стал настоящим сюрпризом для исследователей. Оказывается, женщины готовы принять свое тело и довольны им в возрасте 34 лет. Именно в эти годы они смирились с выпуклостями и их отсутствием. Вообще, вопреки распространенному мнению о том, что женщины ненавидят смотреть на свое обнаженное тело в зеркале, 40 % делают это каждый день. 25 % уделяют просмотру тела раз в неделю и лишь 16 % никогда не смотрят на себя в зеркало обнаженными.  

 

 

 Результаты исследования показали, что в 30 с небольшим женщины достигают пика уверенности и довольства собственным телом. Они начинают относиться к своему телу с должным уважением и предпочитают здоровое питание. Многие в это время уже пережили любовь или пребывают в отношениях, и это приносит уверенность как снаружи, так и изнутри. 30 % опрошенных заявили, что они гордятся своей грудью и готовы выставлять ее напоказ. Далее на втором месте следуют ноги (19 %).

 


   

 Есть и то, что многие женщины хотели бы изменить в себе. И 57 % утверждают, что это живот. Что касается звездных тел, то идолом в бикини для женщин стала фотомодель Эль Макферсон. У Кайли Миноуг лучшие ягодицы, а Дженнифер Лопес оказалась лишь на втором месте. Кэтрин Зета Джонс, по мнению женщин, обладает лучшими изгибами. А что касается рук, то самыми красивыми были признаны руки Дженнифер Энистон, давней поклонницей йоги.

 

 

 


http://www.raut.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85604.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua