Пышные и объемные волосы: Советы специалистов

02 сен, 16:19

 

Женщины мечтают о пышной прическе, как у Дженнифер Лопес и Анджелины Джоли. Как сделать волосы более объемными, даже если у тебя генетическая предрасположенность к тонким и негустым локонам?

 


Стилисты знают одну маленькую хитрость, которая визуально добавит густоты и пышности волосам: не стоит красить волосы одним цветом. При окрашивании лучше всего отдать предпочтение бликам и светотеням. Они достигаются с помощью мелирования и колорирования.

 

 Стрижка тоже играет немаловажную роль в этом вопросе. Мастер поможет тебе определиться со стилем, помни главное – стрижка должна быть многослойной. Эффекта пышных волос помогут достичь также начесы и кудряшки.

 


 Есть и более серьезные методы. Например, мезотерапия головы. Смысл этой процедуры в том, что под кожу вводятся лекарственные инъекции, которые способствуют лучшей циркуляции крови, укрепляющие фолликулы, стимулирующие рост волос. Правда, не все косметологи разделяют мнение, что «уколы красоты» меняют направление роста волос и делают прическу более пышной.

 

 

 


http://ivona.bigmir.net

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85678.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua