Что можно определить по тому, как девушка носит сумочку

05 сен, 08:05


 

Первый вариант: сумочку в опущенной руке держит за ручки. Такие девушки любят точность, и поэтому одно из их главных правил – никогда не опаздывать. Также такой вариант говорит о солидности и деловитости девушки.


Второй вариант: сумочка под мышкой. Это признак неловкости и скромности девушки. Также это говорит о тот, что владелец этой сумочки привыкла все делать сама.
Третий вариант: рука продета через ручки сумки. Такая девушка всегда старается быть на высоте. Она очень внимательно следит, как за собой, так и за окружающими. На нее можно положиться. Она всегда выполняет просьбы, чтобы на людях не упасть лицом в грязь.


Четвертый вариант: сумочка висит на плече под углом. Таким девушкам все равно, что о ней думают другие. Ее главный советчик – это она сама. Она не задумывается над тем, что ей говорят другие.


Пятый вариант: рука поднята к плечу, через которое продета сумочка. Такой вариант говорит о том, что женщина не боится никаких трудностей и поэтому даже не стареется их избежать. Она очень любит проводить время в компании близких ей людей.


Шестой вариант: сумочка одета на руку. Это признак того, что девушка любит, когда все вокруг нее убрано и везде чистота. Она знает себе цену и поэтому всегда старается не падать духом на глазах у окружающих.


Седьмой вариант: сумка на плече. Если рука двигается спокойно, то можно говорить о таких качествах, как доброта и щедрость. Также такие девушки любят повеселиться. Если же рука находится в одном положении, то это значит, что девушка застенчива и замкнута.


Восьмой вариант: сумочка придерживается рукой возле груди. Такие девушки не любят делиться своим имуществом. Также они многое скрывают в себе от окружающих, т.к. стесняются.

 

Так же по содержимому сумочки, можно определить характер хозяйки.

 

Первый вариант– самый распространенный – абсолютный хаос. В таких сумочках обычно не имеется ни карманов, ни других отсеков. В единственном отделении, - там свалено все в одну кучу. Размер сумки в таких случаях, не имеет значения. Хозяйки таких сумочек, обычно недолюбливают порядка, недоговоренностей. Зато ценят все простое и понятливое. Они не могут долго трудиться над нудной и долгой работой, т.к. от нее они становятся очень замкнутыми, неразговорчивыми. Также, от такой работы, они быстро устают. Девиз их жизни просто: «Делай все для своей души». Такие девушки легко узнают все про другого человека, знакомятся с ним. Если же случилось наоборот, и они с человеком расстались, то никаких слез и переживаний не будет.


Такие девушки очень внимательно следят за своей внешностью. Они очень активны и любят отдыхать. Если у них стоит выбор между работой и общением, то они выберут общение. Они покупают те сумочки, у которых больше внутренний объем, чтоб туда влезло как можно больше разных вещей.

 

Второй вариант – полная противоположность первого – антихаос. В такой сумочке находятся только нужные вещи. Владельцы никогда не выберут себе сумочку ярких цветов и неопределенных форм. Их выбор строго черного или белого цвета. Такие девушки уравновешенны и в любой ситуации всегда остаются спокойными. Они никогда е позволяют себе нагрубить кому – нибудь. Также всегда точны и уверены в себе. Обычно носят сумочку через плечо, придерживая ее при этом рукой.

 

Третий вариант называется коллекционный. Хозяйка такой сумочки складывает туда все на память. В таких сумочках имеются старые журналы, записки с полезными советами от подруг, чеки, прочитанные письма, открытки, талисманы. Такие девушки часто «летают в облаках», они больше мечтают, чем делают. Любят путешествовать. На них нельзя надеяться в любых делах, потому – что они могут про них попросту забыть.

 

Четвертый вариант – называется деловой. В таких сумочках содержаться предметы исключительно для бизнеса: записная книжка, визитки, упаковка ручек, калькулятор, сотовый телефон, различные каталоги. Определить характер таких владельцев довольно сложно. Но такие люди практичны, они никогда не подводят в делах. Он могут знать, что творится в мире и не знать о своих домашних делах. Также такие люди не блещут здоровым чувством юмора. Предпочитают такие сумки, в которых имеется большое множество дополнительных кармашков для мелочевки.

 

Пятый вариант – предназначен на любую ситуацию. Владельцы этих сумок настолько практичны, что могут вынуть из своей сумки что угодно. В таких сумочках есть аптечка, разные парфюмы, малый швейный комплект, книжки, фонарик и т.д. Такие сумочки обычно встречаются у мудрых пожилых женщин. Такие женщины всегда могут дать совет. Могут помочь также и на деле, что говорит об их доброй душе. Они выбирают большие сумки без всяких лишних отделений.

 

 

 

 

 

http://advicelady.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85724.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua