Большие секреты маленьких женщин

19 сен, 08:29

Маленькие женщины всегда находили свое призвание на подмостках сцены, цирка, эстрады. В семидесятых годах, пожалуй, самым популярным коллективом лилипутов был мини-мюзик-холл Игоря Дольского. Сегодня - это театр-кабаре "Люди" Елены Качаловой. Нам показалась интересной сама идея встретиться с артистками двух поколений. О секретах красоты и здоровья размышляет бывшая солистка прославленного коллектива И. Дольского Мария Николаевна ИВАНОВА.


Часто люди просто подходят пообщаться. Мужчины говорят: ой, какая красивая, или какая привлекательная. Отвечаешь им улыбкой. Мне кажется, любая женщина так поступает. Женская сущность включает в себя очарование, аромат, выразительный взгляд. Женщина должна вызывать желание, глубокие внутренние чувства. Если мужчина обращает на нее внимание, то, хочет она того или нет, она невольно начинает кокетничать и флиртовать.

А если человека любят, мне кажется, у него не бывает никаких комплексов. Потому что любовь дает ощущение внутренней уверенности в себе. А когда я чувствую себя уверенно, тогда мне легче жить и вообще все легче дается. Поэтому я бы посоветовала всем женщинам независимо от их роста побольше улыбаться и быть уверенными в себе, а остальное приложится.



Иван ЛЕЙКИН

источнки: http://www.wh-lady.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/8576.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua