Секреты красоты. Будь молодой в любом возрасте!

17 сен, 23:22

Быть молодой и красивой в любом возрасте – сокровенное желание каждой женщины. Однако вывести формулу эликсира молодости ученым пока не удалось. Остается только одно: регулярно ухаживать за своим телом и кожей. А «Лиза» подскажет несколько доступных способ надолго сохранить привлекательность!

 

Кунжутное масло

 

Кунжутное масло обладает целым букетом витаминов, в которых нуждается твое тело. Каждое утро втирай его в кожу. Во время этой простой процедуры активизируется циркуляция крови, а кожа насыщается огромным количеством питательных веществ.

 

Кунжутное масло впитывается без остатка и не забивает поры. Не бойся использовать его ежедневно!

 

Рыбий жир

 

Знаешь ли ты, что рыбий жир – эффективная антивозрастная добавка? Он улучшает состояние волос и кожи, а также поддерживает твой иммунитет. Пусть рыбий жир станет твоим секретом красоты!

 

Массаж от стресса

 

Хороший массаж помогает расслабиться и снять стресс. Кроме того, он стимулирует кровообращение. Тридцати минут на массажном столе вполне достаточно для того, чтобы избавиться от усталости и запустить омолаживающий механизм организма.

 

Витамин С

 

Витамин С – лучший антиоксидант. Используй питательный крем с этим витамином , чтобы восстановить кожу после активного воздействия солнца.

Береги кожу вокруг глаз

 

Не стоит наносить обычный крем на кожу вокруг глаз. Это очень деликатная зона, к которой нужно бережно относиться. Для таких участков в твоей косметичке должны быть специальные средства.

 

 

 

http://liza.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/85956.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua